МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые писали, что у них 1000/1500 из сбера на первый заказ сменил дату и стал до 21/09.
у меня не только сменил дату, но и сам сменился. Отоварила сегодня оба, оба работали. Хорошо что скриншот сделала первого.
 
Про жизнь после разбана. 3 серия, финальная.
Вы будете смеяться, но я снова в бане и теперь пожизненно. В предыдущих сериях: 2 месяца назад меня забанили, месяц назад разбанили.
И вот получаю СМС что меня снова забанили. После разбана не делал заказов и вообще пару раз в акк заходил чтобы отзывы написать. И вот теперь я дваждызабаненный. Из ответа маринки: В данном случае создать обращение нет возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Но это еще не самое страшное, подбодрила меня маринка, потому что: На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя.
Я так понимаю, более жесткие меры для тех, кто ждет большой кэш, ну чтоб совсем не рыпались. Не случайно на многих акках перестала приходить на почту информация о заказах, где был указан кэш.
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
 
Если ждешь много бонусов - жди бан
Это и раньше было понятно, так по чуть-чуть отщипывать, на продукты, на лекарства, на мелочевку. А лезть в этот МММ за фантиками на серьезные суммы точно не стоит.
Скорее всего по тем же виртуальным картам они могут найти ФИО реального пользователя и уже сопоставить их, ведь когда вбиваешь номер карты в СБОЛе высвечивается ФИО.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jefian
Это и раньше было понятно,
Меня напрягает, что о заказах с нормальным кэшем перестали слать письма. А ведь до этого еще и СМС слали, где тоже были указаны бонусы. Все это пусть хреновенькие, но документы. И в Сберспасибо раньше будущие начисления отражались, теперь нет
 
  • Like
Реакции: qefyr и Казанский
Меня напрягает, что о заказах с нормальным кэшем перестали слать письма. А ведь до этого еще и СМС слали, где тоже были указаны бонусы. Все это пусть хреновенькие, но документы. И в Сберспасибо раньше будущие начисления отражались, теперь нет
А нефиг копить кэш. У меня 7 тыр - это максимум, и то пятаточка чешется, трачу при первой возможности не задумываясь.
 
Этой отмазке скоро уже год.
Кстати, чат из шапки? Через сколько ответили и во сколько? У меня вторые сутки пошли
ох как бы этот мм не упал бы с
Про жизнь после разбана. 3 серия, финальная.
Вы будете смеяться, но я снова в бане и теперь пожизненно. В предыдущих сериях: 2 месяца назад меня забанили, месяц назад разбанили.
И вот получаю СМС что меня снова забанили. После разбана не делал заказов и вообще пару раз в акк заходил чтобы отзывы написать. И вот теперь я дваждызабаненный. Из ответа маринки: В данном случае создать обращение нет возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Но это еще не самое страшное, подбодрила меня маринка, потому что: На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя.
Я так понимаю, более жесткие меры для тех, кто ждет большой кэш, ну чтоб совсем не рыпались. Не случайно на многих акках перестала приходить на почту информация о заказах, где был указан кэш.
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
звонил или в чате месяц ждал? вот и доверяй ихним бешенным кэшам, сволочи хитрожопые со своими грефками облигациями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это и раньше было понятно, так по чуть-чуть отщипывать, на продукты, на лекарства, на мелочевку. А лезть в этот МММ за фантиками на серьезные суммы точно не стоит.
Скорее всего по тем же виртуальным картам они могут найти ФИО реального пользователя и уже сопоставить их, ведь когда вбиваешь номер карты в СБОЛе высвечивается ФИО.
сейчас делал баллы из магнита в окко, так вот окко это ихняя контора и они сцуки карты запоминают, как я и думал, в смм они так конкретно не палятся((
 
Доброе ! кму 2от 4 отдать ?
 
  • Like
Реакции: RomanSh
что о заказах с нормальным кэшем перестали слать письма. А ведь до этого еще и СМС слали, где тоже были указаны бонусы. Все это пусть хреновенькие, но документы.
Вон оно как, значит им кто-то уже предъявил в суде.
 
А нефиг копить кэш. У меня 7 тыр - это максимум, и то пятаточка чешется, трачу при первой возможности не задумываясь.
Никто и не копит. Получить бы. Но и это не вариант. На vc видел, что начали блокировать бонусы так, что нигде не списать.
Вон оно как, значит им кто-то уже предъявил в суде.
Тоже видел на vc, но там обязали недомаркет принять товар взад и вернуть деньги. А бонусы не регулируются ничем. Суд бесполезен. Но все равно соломки подстелили - удалят акк и вообще ничего не докажешь.
И продавцы от недомаркета тоже стонут, их тоже разводят по-всякому
 
И продавцы от недомаркета тоже стонут, их тоже разводят по-всякому
а кому в этой жизни легко?
или есть где то в мире тот кто выходит утром на улицу, рот открывает и ему туда галки златом сёрут?
 
Про жизнь после разбана. 3 серия, финальная.
Вы будете смеяться, но я снова в бане и теперь пожизненно. В предыдущих сериях: 2 месяца назад меня забанили, месяц назад разбанили.
И вот получаю СМС что меня снова забанили. После разбана не делал заказов и вообще пару раз в акк заходил чтобы отзывы написать. И вот теперь я дваждызабаненный. Из ответа маринки: В данном случае создать обращение нет возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Но это еще не самое страшное, подбодрила меня маринка, потому что: На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя.
Я так понимаю, более жесткие меры для тех, кто ждет большой кэш, ну чтоб совсем не рыпались. Не случайно на многих акках перестала приходить на почту информация о заказах, где был указан кэш.
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
А это не на том акке, где ты доказывал оператору, что акк разбанен?
 
А это не на том акке, где ты доказывал оператору, что акк разбанен?
На том, это ж 3 серия. Бесполезно добиваться разбана - это ничего не значит. На vc тоже такие случаи есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 5к - это много, или норм ещё?)
Уже достаточно. Виновен
 
  • Like
Реакции: Дива
Кто брал в Ситилинке, там по коду забирают?
 
  • Like
Реакции: Vintage G
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.