МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а если заказывать на купленный номер в мегамаркете на постамат, код для постамата можно будет в лк посмотреть, или он в смс приходит?
 
Ребят, а если заказывать на купленный номер в мегамаркете на постамат, код для постамата можно будет в лк посмотреть, или он в смс приходит?
В СМС, в личный кабинет коды не приходят
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Atsu и Gingy
Ребят, а если заказывать на купленный номер в мегамаркете на постамат, код для постамата можно будет в лк посмотреть, или он в смс приходит?
Постомат пятерки еще на почту шлют, остальное только в смс.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Gingy
Чек возврата выбил. Мегамаркет говорит, что деньги отправил, а сбер говорит, что деньги не пришли
чек возврата скачивайте. Оставьте жалобу на банки ру. Вам перезвонит менеджер сбера и попросит выслать файл на почту заботы. Может занять 2-6 недель. Сделают вам чардж через банк. А так как дело внутри сбера чисто то быстро сделают. Балваны в чате и на 900 могут только сказать что ждать надо 30 дней с момента формирования чека)
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ребят, а если заказывать на купленный номер в мегамаркете на постамат, код для постамата можно будет в лк посмотреть, или он в смс приходит?
При оформлении ставите "получать буду не я" и вписываете актуальный № телефона
 
  • Like
Реакции: MaxVic, Atsu и Gingy
Если на альфе кешбек на технику 5% и я оплачу покупку на озон, он пройдет как техника?
 
Если на альфе кешбек на технику 5% и я оплачу покупку на озон, он пройдет как техника?
все-таки решилась оформить заказ в Славном на озоне по полученной от него ссылке?
 
Чек возврата выбил. Мегамаркет говорит, что деньги отправил, а сбер говорит, что деньги не пришли
Точно такая же ситуация была. Позвонила повторно в банк, они направили запрос в мм по поводу моей оплаты, составили служебную записку на разморозку моей суммы и очень быстро деньги мне вернули. Мне попался нормальный оператор, потому что первый оператор сказала ждать 11 дней и деньги через этот срок разморозят.
 
  • Like
Реакции: Koza и ЪУЪ
Точно такая же ситуация была. Позвонила повторно в банк, они направили запрос в мм по поводу моей оплаты, составили служебную записку на разморозку моей суммы и очень быстро деньги мне вернули. Мне попался нормальный оператор, потому что первый оператор сказала ждать 11 дней и деньги через этот срок разморозят.
Понял, завтра позвоню в сбер
 
В этот раз пром 1/1.5 не срабатывает на протеиновые сладости, жалко. Видимо теперь это считается еда
 
что то не пойму по какой инфо у вас палит аккаунт см? я много заказываю у них
по полю домофон, если там указать номер своей квартиры, и они даже позвонили, сборщик говорит вот этих творожков нет, чем заменить, на мой основной номер, который я нигде не указывала
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и da521вфц
В этот раз пром 1/1.5 не срабатывает на протеиновые сладости, жалко. Видимо теперь это считается еда
С компьютера если смотреть, сверху видно путь в каталоге товара, там сразу понятно еда или нет.
Например, Мегамаркет - Продукты питания - Продукты здорового питания - Спортивные батончики и печенье - Протеиновые батончики - Протеиновые батончики PRIMEBAR - Набор батончиков протеин. Primebar бат. 15х40гр шок. (упак.:15шт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.