МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С компьютера если смотреть, сверху видно путь в каталоге товара, там сразу понятно еда или нет.
Например, Мегамаркет - Продукты питания - Продукты здорового питания - Спортивные батончики и печенье - Протеиновые батончики - Протеиновые батончики PRIMEBAR - Набор батончиков протеин. Primebar бат. 15х40гр шок. (упак.:15шт)
Прикол в том, что один товар может быть в разных местах - ну ладно, всё равно еда, но с точки зрения 30/70 можно найти например бутылку воды в воде, а потом узнать, что это оказывается детское питание тоже. И на чём-то типа блинчиков заходил из заморозки, а они оказались и ещё где-то.
Так что погромистам ничто не мешает и еда/не еда вот так же путать и заходить из двух мест, может и есть такое.
 
  • Like
Реакции: xtzy и Irina.Mgt
Прикол в том, что один товар может быть в разных места - ну ладно, всё равно еда, но с точки зрения 30/70 можно найти например бутылку воды в воде, а потом узнать. что это оказывается детское питание тоже. И на чём-то типа блинчиков заходил из заморозки, а они оказались и ещё где-то.
Так что погромистам ничто не мешает и еда/не еда вот так же путать и заходить из двух мест, может и есть такое.
Согласен, есть такое, что в целом логично, как мне кажется. А еще бывает, что вообще пути нет. Но пока это все больше частный случай.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Новость уже видели? О том что МИД нашел виновных в параличе работы СБЕРа? 🤣
Я аж как заинтересованное лицо пошел с ней ознакомится, так как хотел узнать виновных в срыве сроков доставки моих покупок...
Правда СБЕР оказался не торт.... ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все равно нынче детское питание и алкоголь приравняли к продуктам питания.
Угу, только планка цены написания осталась выше 70, сцуки
 
Может знает кто, на ММ вентилятор корпусный, 120мм PWM, главное чтобы тихий и по цене до 1.5-2к. Только вспомнил, что хотел посмотреть, а промы сегодня кончаются. Заранее благодарю.
 
А еще бывает, что вообще пути нет.
А ещё бывает, что вбиваешь в поиске полное ли название товара, по частям ли - нет такого. Заходишь через категорию - есть.
Они вообще наверное писать поиск посылают только двоечников. Орфографическая ошибка - в топку, как будто нельзя подсмотреть за теми, у кого слабо похожие слова находит.
Ё-маё, хотел для подтверждения показать поиск "салат в горшке 1 шт" - ещё воскресенье (и всё время до этого!) искал только через зелень. Так сегодня нашёлся. Даже написать не успел - уже починили :) Нас оказывается не только читают, но и сканируют ментально.
 
  • Like
Реакции: xtzy
Угу, только планка цены написания осталась выше 70, сцуки
Разве? Оставлял отзыв на детское питание дешевле 70, как раз когда стало известно об изменении начислений, успешно начислили 30.
 
Разве? Оставлял отзыв на детское питание дешевле 70, как раз когда стало известно об изменении начислений, успешно начислили 30.
Ни один творожок/йогурт/биолакт не проходит, а у меня этого добра по 3-4 упаковки в день покупается/тратится, видимо в Ичкерии они по 5 рублей... :6:
 
Поиск на ММ заслуживает отдельного обсуждения на пару десятков страниц )))) Не говоря о том, что он через раз умеет в частичное совпадение в запросе и т.д.
 
Может знает кто, на ММ вентилятор корпусный, 120мм PWM, главное чтобы тихий и по цене до 1.5-2к. Только вспомнил, что хотел посмотреть, а промы сегодня кончаются. Заранее благодарю.

arctic P12 pwm

 
  • Like
Реакции: xtzy
Может знает кто, на ММ вентилятор корпусный, 120мм PWM, главное чтобы тихий и по цене до 1.5-2к. Только вспомнил, что хотел посмотреть, а промы сегодня кончаются. Заранее благодарю.
А чего так дорого?
 
Последнее редактирование:
А где же сгорающие сегодня 1000/1500? Неужели, все отоварили)))
некоторые писали, что у них 1000/1500 из сбера на первый заказ сменил дату и стал до 21/09.
мои на повторный 1/1.5 дату не сменили.
 
  • Like
Реакции: BOV, xtzy и MaxVic
Еще с computeruniverse заказывал их коробками по 5 штук. Для меня шумные. Но классные по стартовому напряжению.
А чего так дорого?
BeQuiet! неплохие, но у меня их "нет в наличии", а те что есть от 3к. А вот id-cooling вообще не пользовался. Попробую, наверное, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Еще с computeruniverse заказывал их коробками по 5 штук. Для меня шумные. Но классные по стартовому напряжению.

BeQuiet! неплохие, но у меня их "нет в наличии", а те что есть от 3к. А вот id-cooling вообще не пользовался. Попробую, наверное, спасибо.
BeQuiet! раньше стоили 1600-2000, а теперь слишком подорожали(
ID-COOLING сейчас лучшее по соотношению цена-качество, у них еще и вибропрокладки есть
 
в частичное совпадение
Какое там в жопу частичное совпадение, иногда, когда остался доступ только через мп, а номер уже поменян и в браузере не залогиниться, чтоб перейти по ссылке, даже если копируешь название из карточки товара целиком с одного акка и в поиск вставляешь на другом, или же код товара, и это говнище пишет "ничего не найдено". Уж молчу про пару слов из названия.
Или просто порядок слов в запросе меняешь и выдаёт разные товары, или не выдаёт. И вообще что-то найти только через жопу, хотя оно есть (. Хуета одним словом (.
 
Ни один творожок/йогурт/биолакт не проходит, а у меня этого добра по 3-4 упаковки в день покупается/тратится, видимо в Ичкерии они по 5 рублей... :6:
Вот Рамзана и раздуло, дело закрыто...:troll:
 
Хуета одним словом
Тот случай, когда и "Like" хочется поставить и "Haha" )))

Я тут уже пол часа сижу, не могу оформить заказ. В корзину товары закинуть можно, а удалить нельзя. И при оформлении, даже если выбираешь частично товары к заказу, все равно к покупке вставляются все что есть в корзине. По-моему это дно...

UPD: Мопед чудеса творит. Только написал и получилось удалить. Надо было в корзине количество увеличить товаров, которые надо удалить и тогда они удаляются.
 
Если на альфе кешбек на технику 5% и я оплачу покупку на озон, он пройдет как техника?
С мира альфы озон проходит как супермаркеты мсс 5300. Лучше покупать сертификат с кашей от банка, а потом платить им на озоне с баланса выбирая озон-карту, тк ей дешевле чем напрямую картами сторонних банков.
Но это для нормальных покупок, а не спонсирования всяких кидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже если выбираешь частично товары к заказу, все равно к покупке вставляются все что есть в корзине. По-моему это дно...
Ага, тоже такое недавно было, влазил в оформление неотмеченный галкой товар, хотя я его не только не выбирал, но и перед этим сто раз удалял из корзины, а он опять как-то там нарисовывался волшебным образом, и цеплялся всё один и тот же, хотя в корзине была куча всего, потом кое-как удалился, полтергейст на полтергейсте (.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.