МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё, тему уже создали как на алике "чёрный список продавцов мм")?
У нас свой подход, у нас шапка растет, которую систематически обновляет Тушканчик осенний)
 
только что пришел? или вы только сейчас вставили симку и прийти он мог еще днем?
в 21.21 пришел. Симка все время в телефоне. Заказ был сделан 19 августа с промокодом 5000/15000
 
  • Like
Реакции: Atsu
А мне щедро насыпали промокодов на 200р с оплатой 50% :wink:
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
при отмене заказа баллы возвращаются на счет.
да вы бы давно уже заказали, зачем зря переживать)
Я на ночь глядя не хочу заказывать, хочу завтра заказать и как будет готово к выдаче сразу бегом в магазин.
 
  • Like
Реакции: Koza и Atsu
до какого числа у них повышенный кешбек за покупку? Смотрю на некоторые товары уже убрали
 
Через польза-ру есть смысл заказывать? был печальный опыт - пару раз и оба отмена. а сейчас нужное лекарство только через них. и промик сгорает.
Свыше 50% скидки смысла нет, будет отмена
 
  • Like
Реакции: Andy-56
до какого числа у них повышенный кешбек за покупку? Смотрю на некоторые товары уже убрали
да как захотят. могут менять хоть каждый час.
сегодня один кэш, завтра другой.
любые даты ничего не значат, так-как всегда есть приписка "или до исчерпания фонда акции"
 
  • Like
Реакции: tonna82
А если домофона нет))
На самой двери нет домофона?
у меня во первых домофона нет , вообще в подъезде нет ни у кого, дверь открыта. Во-вторых, бан будет 100%. Я пару раз так сделала - и мне звонили на мой реальный номер сборщики, они просекают и по домофону и по коментарию. Поэтому я там ничего не пишу никогда.
Ну в комментариях не надо писать) Всегда указываю домофон и этаж курьеры всегда понимают что домофон = кв, даже самые иностранные специалисты
 
На самой двери нет домофона?

Ну в комментариях не надо писать) Всегда указываю домофон и этаж курьеры всегда понимают что домофон = кв, даже самые иностранные специалисты
На двери есть домофон, в квартире нет. Т.е. если в графе "домофон" написать номер квартиры, то курьеры поймут, хм надо попробовать
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Koza
Через польза-ру есть смысл заказывать? был печальный опыт - пару раз и оба отмена. а сейчас нужное лекарство только через них. и промик сгорает.
У пользы много разных аптек - Планета Здоровья, Апрель, Фармленд.. ты через какую заказывал?
 
У пользы много разных аптек - Планета Здоровья, Апрель, Фармленд.. ты через какую заказывал?
сейчас через фармленд думаю взять. в прошлый раз апрель и ещё какая-то (не помню) - обе отмена.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Прислали пару 2/4. Один akbn до конца дня. Другой rnn до конца завтрашнего дня
 
На двери есть домофон, в квартире нет. Т.е. если в графе "домофон" написать номер квартиры, то курьеры поймут, хм надо попробовать
тоже попробую, но знаю что в СМ этот фокус не проходит, но там антифрод посильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.