МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я надеюсь, баг какой то. До конца сентября вроде повышенный.
На нужный товар пропала каша 50%) 20+ к стоимость. Не буду брать без фантиков.
С прошлой недели какие-то ракировки с кашей идут...
 
А после возврата 1-ой покупки я буду новым юзером?
не факт, после возвращенного через легкий возврат неверно привезенного товара статус доставки так и остался "получена", при этом возвратный чек пришел и деньги тоже вернулись...
 
  • Like
Реакции: Stopit и Atsu
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?
Забанить могут просто так, даже если ак не проявляет активности, но был обнулен
 
  • Like
Реакции: Atsu и Данка
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?
Я бы брала с промокодом 😬
 
  • Like
Реакции: Atsu и Данка
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?

Делайте с промом, если забанят то потом заказ только с баллами, баллы пока дают списать с забаненных.
 
  • Like
Реакции: Данка и userman1
А после возврата 1-ой покупки я буду новым юзером?
смотря как они это проведут.... бывает глючно это делают.
по идее должны стать, но я как-то возвращала первую покупку, и они так ее вернули что статус "получена" так и остался.. но деньги все вернули... и в итоге я не стала новорегом повторно(
Но пром их заставила восстановить.
 
  • Like
Реакции: Stopit и Helen-Mig
Никто 2/4 не продает?На электронику )
 
Забанить могут просто так, даже если ак не проявляет активности, но был обнулен
Да, я понимаю, но я ничего не теряю, платить ничего не буду, вот думаю рисковать с промиком или без.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы брала с промокодом 😬
Да, тоже думаю, сэкономить 2т охото.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делайте с промом, если забанят то потом заказ только с баллами, баллы пока дают списать с забаненных.
Точно, в принципе по-любому их смогу потратить.
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?
если они хотят забанить, то им для бана им и пром не нужен. и без него забанят.
если еще не забанили, то я бы брала с промом. тем более если это личный
 
я уже писала и 045, и 0045, и 0000045, и 1000045, и 454545 - и чем больше коверканий, тем больше вероятность что курьер не найдет, и он может не дозвониться или вообще не позвонить и уехать, вот с буквой - самый рабочий вариант, только все буквы кончились уже
а если добавить две буквы, или стать дерзкими, не побоюсь этого слова, и ставить целых три буквы?
 
  • Like
Реакции: Koza
где вы берёте эти промики) мне тоже такой нужен)
ЭСТЕТ и стиль9 не работают.
в сбер некоторым пришел 2/4 на одежду и обувь. сама со стилем9 сегодня не успела, его еще утром вырубили.
но в сбер пришел как раз на одежду один)
 
  • Like
Реакции: yu01
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?
Брать с промокодом и баллами.
 
  • Like
Реакции: Данка и Atsu
Кто резервил товар в ситилинке, сколько проходит времени после отмены до появления на ММ? И в какое время лучше отменять, в рабочие часы магазина или у них обновление раз в сутки?
 
а если добавить две буквы, или стать дерзкими, не побоюсь этого слова, и ставить целых три буквы?
ага, а есть еще таблица юникод с символами и буквы всех стран мира вообще не использованы. Жаль, что табличек таких не купить (как циферки такие продаются), вешать на дверь квартиры, чтоб вообще без палева было:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Спасибо, ребята, буду пробовать буквы на адрес писать, хотя раньше не давало
 
ага, а есть еще таблица юникод с символами и буквы всех стран мира вообще не использованы. Жаль, что табличек таких не купить (как циферки такие продаются), вешать на дверь квартиры, чтоб вообще без палева было:rolleyes:
кстати тебе может помочь и всем другим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.