МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, симки тинькова у меня не работают в кнопочных мобилах. может,там какой-то стандарт связи нужен другой,имейте в виду, в общем
вы в МО или Москве?
я так попала когда купила кнопочный где только 2г. для тинька в москве или мо нужны кнопочные с 3г.
тинек и теле2 в москве и Мо отрубили стандарт 2г. а многие кнопочные 2г(
пришлось симки мегафона искать)
 
  • Like
Реакции: omygod1919
вы в МО и Москве?
я так попала когда купила кнопочный где только 2г. для тинька в москве или мо нужны кнопочные с 3г.
тинек и теле2 в москве и Мо отрубили стандарт 2г. а многие кнопочные 2г(
пришлось симки мегафона искать)
да, в мо, но пару км от нескольких соседних областей. видимо,все равно не канает,жаль
 
  • Like
Реакции: Atsu
2000 от 4000 , пришло в смс . Сегодня и завтра.
маска rrn
 
  • Like
Реакции: Вега
МЕГА Мегамаркет 1000/1500 на первый заказ sbftbygb7ukjrr
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Сберлогистика вообще никак не везёт сейчас габаритные заказы? Взял кресло 31 августа, должны были привезти в понедельник 11 сентября, но трек так и не менялся с момента покупки. Типа поступило в логистический центр где-то в Чебоксарах и всё
 
  • Like
Реакции: Koza и tonna82
Сберлогистика вообще никак не везёт сейчас габаритные заказы?
вчера привезли дровакол (вес 51кг, размеры 105*50*60) ехал три дня из мск, еще три дня лежал на складе ждал очереди на доставку
 
  • Like
Реакции: Bananataman
Приломился в магаз самовывоза, заказ делал в приложении присобаченому к сболу, каким то образом оказалось что у меня там висит какой то левый номер вместо того что в сбербанке онлайн, у меня его даже не было никогда, звоню в ММ, говорят мы код выдачи не высылаем, просите в самом магазе пусть меняют номер. Пришел в магаз, они нихрена ничего сделать не могут
 
Там есть модерация на то, что выкладывают.
Пусть и совсем простая, но она есть, и если бы что-то произошло из-за мода, то тема была бы этим захламлена, что в последствии вынудило бы модеров удалить зловред из списка модов.
В том и дело, что простая проверка антивирусом и всё. Но мы про моды. Значит надо исследовать ВЕСЬ программный код, найти изменения, и понять за что они отвечают. Это кропотливая работа, учитывая кол-во выкладываемых файлов на ресурсе. . Никто её делать не будет. Гарантий нет, всё на доверии к автору мода. Если автор увидит выгоду, то...
Если даже на гугл плей периодически появляются "нечестные" приложения, то что говорить о 4пда?
Вообще забавно, что вы спорите на эту тему, всё очень быстро и просто находится, или пока петух не клюнет - не поверим? :)

пример
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто сталкивался , на одном номере не подключается сбер id
Screenshot_20230918-181712__01.jpg
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и RASHA009
мне сберкурьер 3 недели доставить не может, посылка валяется в местном складе. Самому приехать и забрать не дают.
по ходу, придется тебе курьером устраиваться под это дело...
 
Лишнее приложение смысла нет ставить, а норм трэк слогистика выдаст
Не пользовался, но осуждаю? )
Я же написал, что у меня не трекалось несколько номеров, из 3х наугад выбранных.
 
Кстати, симки тинькова у меня не работают в кнопочных мобилах
Регион, где только 4G
Поправил. Верно - 3G. Но суть это не меняет. С большинством трубок не работает. Даже в смартах, далеко не самых древних у меня работает только одна сим из двух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bananataman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.