МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там вообще непонятно, мне на забаненный уже 4000 бонусов насыпали, хотя ссылку кидал позже, чем на активном акке, на него только 1000 бонусов дали, хотя уже 3 недели прошло. Акция через одно место, если допустим была отмена по реф коду, говорят, что он не возвращается и как узнать, тоже непонятно.
Он про бонусы за заказы, я так поняла, имеет в виду. За них же не придет после бана.
 
Да там вообще непонятно, мне на забаненный уже 4000 бонусов насыпали, хотя ссылку кидал позже, чем на активном акке, на него только 1000 бонусов дали, хотя уже 3 недели прошло. Акция через одно место, если допустим была отмена по реф коду, говорят, что он не возвращается и как узнать, тоже непонятно.
люди писали, что им и более чем через месяц прилетали эти пригласительные бонусы
 
Он про бонусы за заказы, я так поняла, имеет в виду. За них же не придет после бана.
Только что проверил забаненный акк, 3 дня назад было 0 бонусов, сейчас 4000.
 
Ну вы ничего не изменили. Ожидайте, если вам это нравится. Только я так и не понял, зачем, и как это повлияет на ход ваших действий ДО бана?
потрачу бонусы или переведу аккаунт с желтых фантиков на зеленые, чтобы можно было потратить в см или другом сервисе после бана.
 
Ситилинк сейчас нормально заказы выдает? По коду из смс? А то тут кто то писал, что паспорт требовали.
с тех по в 3 или 4 ситика заезжал, ни разу кроме смс даже не предлагали ничего. Видимо там совсем борзые барыги подряд по 5 заказов делали, вот их и пытались хоть как-то пресануть)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Jefian
потрачу бонусы или переведу аккаунт с желтых фантиков на зеленые, чтобы можно было потратить в см или другом сервисе после бана.
Ну сроков наступления бана после совершения "проступка", который выявит алогритм ММ, никто не знает. Бывает, что банят сразу, бывает с отсрочкой. Бывает по принципу банхаммера, когда по всем прошлись, кто обнулял акк после определенной даты. Тут не угадаешь. Если есть баллы или возможность, как их 100% спасти - лучше не затягивать с этим, даже если ваш акк девственно чистый) Фантики они на то и фантики, что временные, и их может легко сдуть ветром.
 
  • Like
Реакции: Lakka
если допустим была отмена по реф коду, говорят, что он не возвращается
Возвращается, причём сразу. И в кабинете опять баннер появляется, если пропадал.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и Dobr66
что делать? прям за сотку отзывов с публикацией от 11 числа, и с результатами проверки на 13... -_-
переписать или саппорт долбить?))
 
что делать? прям за сотку отзывов с публикацией от 11 числа, и с результатами проверки на 13... -_-
переписать или саппорт долбить?))
попробуй....но проблема массовая с начислениями
 
Подскажите, пожалуйста, разве не 99% оплаты спасибами в СМ(Впрок)?
Почему-то, после сборки, около 200 бонусов заменили рублями и списали с карты вместо 160 рублей(как изначально было вместе с доставкой 129) - 360:oops:
Замен и отмен не было...

PS: Получается, оплата баллами только 90%🤔
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-18 120330.png
    Снимок экрана 2023-09-18 120330.png
    116,4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
что делать? прям за сотку отзывов с публикацией от 11 числа, и с результатами проверки на 13... -_-
переписать или саппорт долбить?))
Я одни такой переписал, так он у меня теперь в статусе, что вам уже якобы до этого начислили за него🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.