МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ли смысл ждать бонусы(кэшбэк) на заблоченом аккаунте, если прошло уже больше 14 дней?
на часть аккаунтов пришли баллы, на часть висит с 31 августа табличка в истории "Бонусы придут в течение 14 дней после получения доставки".
 
Ситилинк сейчас нормально заказы выдает? По коду из смс? А то тут кто то писал, что паспорт требовали.
 
  • Like
Реакции: 9085
Серые бонусы списать вообще нельзя? Есть пара акков с реферальным промиком, но сбер айди не регистрируется на них, не знаю стоит ли по этим рефкам заказы делать
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: House
  • Like
Реакции: tigor
Вк каждый день пишу и звоню ежедневно.
Никто с подобным здесь не сталкивался?
Мне как то месяц деньги возвращали.Звонила в ТП через день-они лапшу вешали.В группе их материла знатно-толку было 0.Требуйте у них чек возврата.Удачи Вам,сил и терпения!
 
сегодня планируется раздача промиков 1000\1500 на первый заказ которые до 18.09 из СБОЛа?
зы, корзины наполнены
 
Но это неточно... Такая же плашка регулярно встречается на незабаненных акках, как и "ошибка программы лояльности"
"ошибка программы лояльности" при применение промокода никогда не значила бан. Это всегда значит, что проблема в промокоде. Что его или уже применяли или отрубили. То есть промокод уже не активен.
а вот конкретно ошибка на точно работающем промокоде: "Что-то пошло не так." это как раз одна из индикаций бана.
но как выше и написали, легче по кэшу смотреть.
 
я выше написала как они звонят... один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например). Я еще номер с вака взяла. Если б не услушала его визги и не вышла б, то тоже уехал бы заказ обратно. Теперь только физ симки беру.
Не он конченный а тот кто запутывает людей подобным маразмом) Ему надо заказ вручить а не ваши бредни разгадывать
 
есть ли смысл ждать бонусы(кэшбэк) на заблоченом аккаунте, если прошло уже больше 14 дней?
на часть аккаунтов пришли баллы, на часть висит с 31 августа табличка в истории "Бонусы придут в течение 14 дней после получения доставки".
Да там вообще непонятно, мне на забаненный уже 4000 бонусов насыпали, хотя ссылку кидал позже, чем на активном акке, на него только 1000 бонусов дали, хотя уже 3 недели прошло. Акция через одно место, если допустим была отмена по реф коду, говорят, что он не возвращается и как узнать, тоже непонятно.
 
  • Like
Реакции: Дива
приехал заказ с промом 3/6, сделанный на основной (единственный) акк. бана пока нет. забанить акк и через полгода могут или надо отбояться только пару недель?
А какая разница? И зачем вообще бояться? ) Ну забанят и забанят. Ты же депозит там не хранишь.
 
Ситилинк сейчас нормально заказы выдает? По коду из смс? А то тут кто то писал, что паспорт требовали.
забрал вчера 6 заказов по смс на разные фио. никаких паспортов
 
  • Like
Реакции: mtt
А какая разница? И зачем вообще бояться? ) Ну забанят и забанят. Ты же депозит там не хранишь.
ок, можно заменить "бояться" на "ожидать", если сильно слово триггерит)
 
  • Haha
Реакции: ivan0780
ок, можно заменить "бояться" на "ожидать", если сильно слово триггерит)
Ну вы ничего не изменили. Ожидайте, если вам это нравится. Только я так и не понял, зачем, и как это повлияет на ход ваших действий ДО бана?
И кстати это пром 3/6 индивидуальный был, вам прислали по смс? Или общий какой-то. Банят обычно за подозрение на мультиакк, а не за использование промо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.