МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1/2 пришел до 23:59, akb
---------Двойное сообщение соединено: ---------


уже не снять? Давно так?
Пару месяцев наверное, после обнуления и заказа сразу отмена и бан прилетит.
 
ну далеко не всегда прилетает такое. у многих все норм проходит)
Мы точно говорим об обнулении после того как пришёл бан или просто обнуление с норм аккаунта?
 
Я оставляю коммент по типу позвоните за 10 минут до приезда
Я оставляю коммент "внимательно прочитайте, позвоните", ну и все детали, по которым невозможно попасть куда то не туда. Многие тупо не читают
 
  • Like
Реакции: nanoge
На ММ появился какой то мутный продавец О.К. ТЕКСТИЛЬ СЕРВИС якобы из Крыма. При поиске товаров по продавцу баранка, но при этом он продает дорогие телеки и смартфоны примерно на 30-40% дешевле рынка и ММ на все его товары дает 75% кешбека.... Кешбек не отображается в карточке заказа, а только в корзине. Никакого текстиля от этого продавца я естественно не нашел =)
Доставка только силами продавца, что наверное не удивительно. Поле Чудес просто =)
 
  • Like
Реакции: EVK и КомпроMiss
Мы точно говорим об обнулении после того как пришёл бан или просто обнуление с норм аккаунта?
точно про первое. 14 августа обнуляла такой забаненный акк. полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: balagur
Серьёзно полагаете, что из-за двух заказов с одного IP забанили ПЛ? Люди сотнями делаю заказы не меняя IP, и нет никаких проблем на данный момент.
Например, ип может быть от проводного провайдера интернета, а может быть мобильный, а еще может быть с какого-то ДЦ. Вот совпадение по мобильному ипу может быть не так и страшно, система подразумевает. А сам по себе ип ДЦ уже не лучшая ситуация.
А еще существуют системы ранжирования ипов.
В общем, я только к тому, что "не все так однозначно" (с)
 
приехал заказ с промом 3/6, сделанный на основной (единственный) акк. бана пока нет. забанить акк и через полгода могут или надо отбояться только пару недель?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: xezavr
На ММ появился какой то мутный продавец О.К. ТЕКСТИЛЬ СЕРВИС якобы из Крыма. При поиске товаров по продавцу баранка, но при этом он продает дорогие телеки и смартфоны примерно на 30-40% дешевле рынка и ММ на все его товары дает 75% кешбека.... Кешбек не отображается в карточке заказа, а только в корзине. Никакого текстиля от этого продавца я естественно не нашел =)
Доставка только силами продавца, что наверное не удивительно. Поле Чудес просто =)
Это говорят тот самый продавец "СЛАВНОЕ" который сегодня переименовал свой магазин.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Например, ип может быть от проводного провайдера интернета, а может быть мобильный, а еще может быть с какого-то ДЦ. Вот совпадение по мобильному ипу может быть не так и страшно, система подразумевает. А сам по себе ип ДЦ уже не лучшая ситуация.
А еще существуют системы ранжирования ипов.
В общем, я только к тому, что "не все так однозначно" (с)
Это ж каким таким чудесным образом ММ отделит мобильные IP от стационарных?) У меня на работе 10 тысяч человек сидит за одним адресом, по такой логике шансов на успешный заказ нет абсолютно никаких.
 
приехал заказ с промом 3/6, сделанный на основной (единственный) акк. бана пока нет. забанить акк и через полгода могут или надо отбояться только пару недель?


и второе, он у меня с желтыми фантиками, надо просить поддержку перевести акк на зеленые спасибы, чтобы в случае чего потратить их в см, или лучше тихо сидеть?
Бояться все время и сидеть тихо)
 
Это ж каким таким чудесным образом ММ отделит мобильные IP от стационарных?
Ну зря вы так пропитываете сарказмом свои сообщения, если не до конца ориентируетесь в вопросе.
Можете проверить принадлежность к типу (мобильный, сервер) например тут
А вообще, надо понимать, если существуют базы определения гео по ип, то в этой же базе еще много какой информации об ип может быть.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это говорят тот самый продавец "СЛАВНОЕ" который сегодня переименовал свой магазин.
Я позвонил в ММ, говорят жалоб на него пока не было, но все товары оперативно стали "нет в наличии" =)
 
да, в условиях нет, что друг обязательно должен быть со СберИД
Условия это конечно хорошо, но хотелось бы практический опыт :)
Это ж сбер, их условия далеко не всегда совпадают с действительностью )))
Получал кто 1000 за заказ рефа без сберайди?
 
Я позвонил в ММ, говорят жалоб на него пока не было, но все товары оперативно стали "нет в наличии" =)
Жаль что соответствующие службы в ММ "мышей не ловят", таких говномошенников уж им то элементарно вычислить и банить, для них проще физиков по IP вычислять и ПЛ блокировать.
 
Если речь о телефоне, то можно просто включить и выключить режим полета – айпи изменится.
С пк все гораздо удобнее. Покупаете резидентные прокси(можно автореги с бонусками), вставляете в антик, создаете профили на каждый номер, воуля!
На каждый запрос можно настроить автоматическую смену айпи, и таким образом он всегда будет чистым, никак не связанным с другими аккаунтам.
Можно настроить смену по запросу, и создать допустим 5 портов прокси на 5 аккаунтов, чтобы айпи был статическим на каждом из аккаунтов, но они сильно отличались.
Возможностей обхода фрода мегамаркета куча.
На азуре гораздо жестче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Динамический айпи, как правило, везде и у всех провайдеров идет как база, ибо статический айпи – услуга платная, и, на дом ру, к примеру, она стоит 200 рублей в месяц.
Это удобно, а еще удобнее, когда ничего перезагружать не надо, зашел в приложение Tether, нажал одну кнопку – айпи сменился. TP-Link - удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там есть модерация на то, что выкладывают.
Пусть и совсем простая, но она есть, и если бы что-то произошло из-за мода, то тема была бы этим захламлена, что в последствии вынудило бы модеров удалить зловред из списка модов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня забанило из-за ip ПЛ. Использовал антик, разные отпечатки, разное показушное железо, но забыл вставить прокси в один из профилей. По итогу, айпи одного из вторых аккаунтов совпал с айпи основного аккаунта. Бан ПЛ на основу и на этот 'второй' аккаунт. Разные карты, разные номера, но айпи был один. Поэтому, лучше покупать хорошие прокси, либо резидентские. Советую последнее, максимально удобно.
пока не понятно,надо разобраться,но очень интересно,Я пользуюсь одним ip,просто куча папок с мозиллой портабл,пробовал приложуху для каждого встроенную-при заходе каждый раз фингерпринт меняется,даже на почту каждый раз приходит уведомление-кто-то вошёл в ваш акк с нового устройства,но ММ ругается на прогу по смене отпечатка-поэтому отключил,пока всё норм,один ростелеком,один ip,один комп,карты по кругу одни без сохранения-без проблем пока..тьфу-тьфу..
 
  • Like
Реакции: Alex_Tur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.