МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
антик - Antic Browser? И где брать эти прокси "автореги с бонусками", менять по запросу ип и тд? Просто вы объясняете функции явно какого-то продукта, но какого именно - загадка.
антидетект браузер, он же дельфин анти, окто, гуглв помощь, продуктов много
 
У хороших абузеров есть правило: Подменяй все, что можешь подменить.
Так было и раньше (во времена Aliexpress), так и сейчас с СМ и ММ. Единицы знают по каким параметрам палят эти конторы, поэтому желательно менять все, что сможете.
И да, фрод системы палят даже ваши часовые пояса на компьютере и телефоне, в целом, как и комплектующие(процессор, видеокарта, объем озу).
Не думаю, что ММ именно по этим параметрам палит двойников.

PS: Блокировка ПЛ все так же лечится обнулением?
 
один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например)
Боже, зачем так заморачиваться и издеваться над курьерами? На ММ нет такого антифрода, как на Сбермаркете. Пишите всю нужную информацию просто в комментариях. Если вдруг когда-то возникнут проблемы, что вряд ли, тогда и будете изобретать велосипед.

У меня забанило из-за ip ПЛ
Серьёзно полагаете, что из-за двух заказов с одного IP забанили ПЛ? Люди сотнями делаю заказы не меняя IP, и нет никаких проблем на данный момент.
 
я выше написала как они звонят... один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например). Я еще номер с вака взяла. Если б не услушала его визги и не вышла б, то тоже уехал бы заказ обратно. Теперь только физ симки беру.
Откровенно говоря, будь я на месте курьера, слал бы на хуй все такие шарады типа 14г, 16э и прочее. В глазах курьера вы выглядите не менее конченым человеком
 
Не надо переживать, покупка отменена, товар не получен, оплата была зафиксирована. В любом случае вернут, если бы были бонусы , там все могло быть, мог и блок прилететь
Очень надеюсь, что все хорошо будет. В группе вк там вообще жесть какая-то, у всех такие проблемы
 
Откровенно говоря, будь я на месте курьера
С другой стороны, будь я на этом месте, просто бы прочитал комментарий, где всё детально прописано. Но наверное поэтому я и не на этом месте
 
С другой стороны, будь я на этом месте, просто бы прочитал комментарий, где всё детально прописано. Но наверное поэтому я и не на этом месте
Я оставляю коммент по типу позвоните за 10 минут до приезда, люди звонят. В данном случае доступа к номеру не было, как я понял, какой там был коммент? Найди меня если сможешь?
 
Что есть сегодня из промиков на повторный заказ?
 
я выше написала как они звонят... один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например). Я еще номер с вака взяла. Если б не услушала его визги и не вышла б, то тоже уехал бы заказ обратно. Теперь только физ симки беру.
Встречайте курьера у лифта.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Koza
С другой стороны, будь я на этом месте, просто бы прочитал комментарий, где всё детально прописано. Но наверное поэтому я и не на этом месте
А откуда вы знаете, что в коментарии написала коза?)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Что есть сегодня из промиков на повторный заказ?
Вечера ждите, сегодня будут истекать промики на скидку в 1000 рублей от 1500 и 2000 из приложения СБЕРа, может кто поделится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.