МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как правильно удалять аккаунт чтобы потом применить промо новорега и не словить блок? Есть акк с номером на который не заходили более года, были заказы, я его сегодня удалил, когда можно заново создать?
 
Вот еще интересный вопрос: был акк, перешедший с желтых на зеленые бонусы. Сейчас ожидают начисления бонусы (на днях зачислятся), я отвязал SberID, так как был косяк с отображением бонусов, и теперь у меня желтые бонусы. Это баг или фича? Ведь обратно с зеленых не перейти вроде?
 
Телефон старенький, новую версию не поддерживает, приложение версии 4.1 может поэтому, ничего про сгорание не нашла.
может акк зеленый на самом деле?? из-за того, что версия старая, там зеленые будут отображаться желтыми, и на жедтой версии всегда была надпись про ближайшее сгорание, у тебя нету, скорее всего зеленые
 
может акк зеленый на самом деле?? из-за того, что версия старая, там зеленые будут отображаться желтыми, и на жедтой версии всегда была надпись про ближайшее сгорание, у тебя нету, скорее всего зеленые
Не знаю, они изначально желтыми были.
 
Не знаю, они изначально желтыми были.
чтобы точно узнать пл, надо с браузера зайти хотяб, там точно будут показываться какие бонусы, но скорее всего у тебя зеленые бонусы
 
А как быстро этот кешбек считают? Ну всмысле после покупки там обработка или подтверждение платежа идет некоторое время, а после сразу кешбек пишут?
В сентябре не выпала техника у Альфы, а в августе всё норм начислили по МИРу. Кэшбэк отображается примерно через неделю после оплаты. Дня 3 в обработке, а потом ещё несколько дней ждать.
Сейчас использую Хомяка, у них выпала категория "Маркетплейсы", 5%, но ограничение 1000 руб. в месяц (обналичивание от 500). Ещё в Тиньке может выпасть, но у меня за 2 года ни разу не было, и в Открывашке сейчас каждый месяц выпадают произвольные категории (ограничение 1000 руб. и обналичивание бонусов от 1500), там тоже есть техника. Это из того, чем пользуюсь сам.
 
  • Like
Реакции: ForZe1337 и Krapivka
У кого есть промики чтобы по другому начинались обменяю, чтобы тоже действовал на продукты, на повторный заказ, там вроде ещё b9rr начало есть
 

Вложения

  • IMG-20230908-WA0002.jpg
    IMG-20230908-WA0002.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 198
  • IMG-20230908-WA0000.jpg
    IMG-20230908-WA0000.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 190
чтобы точно узнать пл, надо с браузера зайти хотяб, там точно будут показываться какие бонусы, но скорее всего у тебя зеленые бонусы
С браузера в этом акке не заказывала и ни разу не заходила, пока палить акк не хочу, а то бан ещё прилетит.
 
С браузера в этом акке не заказывала и ни разу не заходила, пока палить акк не хочу, а то бан ещё прилетит.
в общем я уверен, что у тебя бонусы зеленые на 1000%
 
А как они могут быть зеленые, если при регистрации акка за первый заказ желтые начислили, непонятно.
еще раз говорю, у тебя версия старая приложения, там всегда желтые показываются, и там должна быть напдись про ближайшее сгорание, причина в твоей старой версии. Зайдешь с нвоой версии или бразуера и увидешь зеленые бонусы 1000%%% атвичаю
Поверь мне, я кмс по мегамаркету
 
Последнее редактирование:
С учетом платы 100руб за услугу и ограничения максимальной выплаты в 300руб эффективная ставка получается существенно меньше 5%
не совсем корректно считаешь, там 300 ЖКХ + 500 онлайн - 100 . Итого все таки 700. Альтернативы по ЖКХ нет от слова вообще, так что выбирать не приходится ибо не из чего
 
  • Like
Реакции: Алексейка
еще раз говорю, у тебя версия старая приложения, там всегда желтые показываются, и там должна быть напдись про ближайшее сгорания, причина в твоей старой версии
Спорить не хочу, но акк старый, изначально с желтыми был.
 
не совсем корректно считаешь, там 300 ЖКХ + 500 онлайн - 100 . Итого все таки 700. Альтернативы по ЖКХ нет от слова вообще, так что выбирать не приходится ибо не из чего
Тогда еще нормально, думал на онлайн тоже максимум 300руб
 
Ребята, а промокод на первый заказ сбрасывается если заказ отменили?
 
Ребята, а промокод на первый заказ сбрасывается если заказ отменили?
Нет
1. Промокод после отмены восстановится (если он одноразовый), если его срок действия не вышел
2. Аккаунт останется новорегом после отмены первого заказа
 
  • Like
Реакции: Atsu и Krapivka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.