МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дня назад объединял сбер-id, нет, ид не обнулился полностью, где-то там следы остались. Не могу подключить новый акк к бонусной программе
В акке недомаркета. Его удалил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы не перенеслись ?
Это переноска бонусов, а не акков
 
В акке недомаркета. Его удалил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это переноска бонусов, а не акков
Бонусы которые шли в процессе я так понимаю канули в небытие? ( как раз ждал от Вас по ним информации)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Эти долбоклювы задолбали своим
Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети.
Они тупо придумали "новый" антифрод и пошли на выходные по домам что ли?
Или специально вчера накидали промиков до сегодня, а сегодня так лавочку прикрыли?
 
Эти долбоклювы задолбали своим
Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети.
Они тупо придумали "новый" антифрод и пошли на выходные по домам что ли?
Или специально вчера накидали промиков до сегодня, а сегодня так лавочку прикрыли?
Это когда IP, много карточек открываете одновременно, быстро товар в корзину добавляете( ещё некоторые аддоны в браузере) не нравится ММ такое бывает. Мм думает что вы его ддосите.
 
Это когда IP, много карточек открываете одновременно, быстро товар в корзину добавляете( ещё некоторые аддоны в браузере) не нравится ММ такое бывает. Мм думает что вы его ддосите.
"Мм" и "думает" в одном предложении, да ещё так близко - это оксюморон. А тут ещё "ддосите", это уже полный перебор :)

Тут ничего нового, эта хрень уже месяца 3-4 выскакивает
Со вчерашнего дня не просто выскакивает. а вообще ничего сделать нельзя.
То есть до много карточек, быстро в корзину - вообще не доходит. Тупо захожу на безобидную страницу с промиками.
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и 8Smertnik
отдам 1000/2000 на первый(400/2000 на повторный) или 1500/3000(билайн) с условием. Только для тех у кого есть тинькофф(нужно одно действие, ни к чему не обязывающее и бесплатное). Пишите в лс. Актуально для двух человек.
 
  • Like
Реакции: fanat-
"Мм" и "думает" в одном предложении, да ещё так близко - это оксюморон. А тут ещё "ддосите", это уже полный перебор :)


Со вчерашнего дня не просто выскакивает. а вообще ничего сделать нельзя.
То есть до много карточек, быстро в корзину - вообще не доходит. Тупо захожу на безобидную страницу с промиками.
сейчас использую много разных мобильных браузеров. заметила, что кол-во и частота возникновения это ошибки про ip зависит от браузера у меня. Чаще всего это вылезает на браузерах от яндекса (и просто яндекс и яндекс лайт или как там его), потом опера/гугл примерно в одинаковом кол-ве, но реже чем в яндексе... а на всех остальных менее популярных браузерах практически никогда не вылезает эта ошибка.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и qwertyk
сейчас использую много разных мобильных браузеров. заметила, что кол-во и частота возникновения это ошибки про ip зависит от браузера у меня. Чаще всего это вылезает на браузерах от яндекса (и просто яндекс и яндекс лайт или как там его), потом опера/гугл примерно в одинаковом кол-ве, но реже чем в яндексе... а на всех остальных менее популярных браузерах практически никогда не вылезает эта ошибка.
у меня со вчерашнего дня практически везде. Эти козлы не дают сделать заказ. Ну потом бы проверили, нарушаю или нет, но сейчас не козлили.
 
Никак не пойму, почему Магнит меняет минимальную сумму в течение дня, то 5000 было, потом 3500, поймал 500, пока оформлял опять стало 3500.
 
Никак не пойму, почему Магнит меняет минимальную сумму в течение дня, то 5000 было, потом 3500, поймал 500, пока оформлял опять стало 3500.
от нагрузки и наличие курьеров меняют мин. сумму
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
На доставку СМ из ММ есть какой-нибудь рабочий крупный пром (от 2000)?
Из шапки все перепробовал ни один не сработал в том числе 3000/10000 YESCASH
 
Интересно, вот такая хрень скоро закончится? Заколебало уже в 5 утра заказывать от 2000:oops:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-16 151038.png
    Снимок экрана 2023-09-16 151038.png
    39,5 KB · Просмотры: 82
  • Снимок экрана 2023-09-16 151059.png
    Снимок экрана 2023-09-16 151059.png
    22,6 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: MaxVic
Эти долбоклювы задолбали своим
Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети.
я этой ошибки пол года уже не видел. а раньше стабильно вылазила стоило 3-4 вкладки сразу открыть. ип у меня статичный так что в моем случае дело точно не в нем. люди вот советуют браузер сменить и похоже мне это помогло, т.к. как раз с пол года назад примерно пересел на оперу (на пк если что. на обычную. не gx. сейчас обычная называется Opera one)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.