МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-же, только за 2/3, ты не звонил, не возмущался, что ответят,интересно?
нет, а ты звонила? я только в чате палками размахивала, но пока безрезультатно. второе составленное обращение отклонили по поводу решения ранее
 
Вам больше одного СМС приходило об использование прома другом?
больше 1 никогда не приходило. да и в принципе смс приходило меньше чем на 50% рефов. Начисления по таким уже идут.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Toxic_official и akvl
больше 1 никогда не приходило. да и в принципе смс приходило меньше чем на 50% рефов. Начисления по таким уже идут.
Из ответа участника следует, что ему приходили. Ну или он выразился очень коряво.
 
Каша закончилась ?
 
Да, и из сбола тоже. И полное обнуление в придачу
3 дня назад объединял сбер-id, нет, ид не обнулился полностью, где-то там следы остались. Не могу подключить новый акк к бонусной программе
sber sbros.JPG
 
мегавел тож не идет)
 
это на индивидуальные промо?
 
По реф коду, знакомый получил скидку в тыщу... Но мне смс о том, что кто-то использовал промик не прилетало... Чел получил товар, пока 14 дней не прошло. Бонусы вообще придут?
Мне там, где пришла смс ничего не начислили. На акки, куда смс не было пришли баллы.
 
мне вместо 2/2,5 восстановили 2/4. кому-то вместо одного 5/10 восстановили дважды с таким же номиналом. так что тут только ждать, повезет вам или нет
это на индивидуальные промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже меньше
27 минут назад пытался с телефона применить - не получалось
прибежал домой - тоже самое(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.