МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили мне три заказа. Сначала три недели не могли привезти, сейчас жду возврат денег. Заказы были с промокодами. Позвонил на горячую линию и попросил восстановить промокоды. Оператор создал обращения на восстановление промокодов. Реально восстановят или можно не ждать?
мне вместо 2/2,5 восстановили 2/4. кому-то вместо одного 5/10 восстановили дважды с таким же номиналом. так что тут только ждать, повезет вам или нет
 
  • Like
Реакции: Onzozo
можно мне тоже? заранее спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: dimons13

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то пошло не так пишет, или этот код могут видеть только абоненты билайн?
видимо закончились. тут выше тоже писали что больше не дает.
 
Пришли 5к бонусов за рефов, а на аккаунте бан на акции, можно как нибудь разблокировать, а то жалко без промиков списывать спасибки
 
  • Like
Реакции: Сашень
Подскажите, пришли такие начисления за друга - почему то по 2000, а итог пишет 3000. Ничего не понял.
 

Вложения

  • 1115665.jpg
    1115665.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 158
Пришли 5к бонусов за рефов, а на аккаунте бан на акции, можно как нибудь разблокировать, а то жалко без промиков списывать спасибки
Ну, не выделывайтесь) хорошо, что вообще решили их начислять на забаненные.
 
Пришли 5к бонусов за рефов, а на аккаунте бан на акции, можно как нибудь разблокировать, а то жалко без промиков списывать спасибки
Нет.
Тоже бы принял 2/4, если остались)
 
  • Like
Реакции: snezhock
По реф коду, знакомый получил скидку в тыщу... Но мне смс о том, что кто-то использовал промик не прилетало... Чел получил товар, пока 14 дней не прошло. Бонусы вообще придут?
 
мне вместо 2/2,5 восстановили 2/4. кому-то вместо одного 5/10 восстановили дважды с таким же номиналом. так что тут только ждать, повезет вам или нет
Так-же, только за 2/3, ты не звонил, не возмущался, что ответят,интересно?
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
По реф коду, знакомый получил скидку в тыщу... Но мне смс о том, что кто-то использовал промик не прилетало... Чел получил товар, пока 14 дней не прошло. Бонусы вообще придут?
не всегда смс приходит. Бонусы должны придти
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
По реф коду, знакомый получил скидку в тыщу... Но мне смс о том, что кто-то использовал промик не прилетало... Чел получил товар, пока 14 дней не прошло. Бонусы вообще придут?
Мне приходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.