МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Сбол появился промокод: 1000 от 1500 и вроде как на повторный заказ. Я не могу использовать на своем аккаунте. Отпишите у кого применится:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Под картами?
 
А кто-нибудь крупногабарит в ММ (сберлогистика доставляет) заказывал?
Товар еще три дня назад пришел на конечный склад, а курьер так и не назначен (дата доставки сегодня)
Позвонил им, маринка говорит у нас завалы, когда назначат не знам... Понятно она в тысячах км от склада...
Я правильно понял, раз кнопки нет, курьер автоматом назначается?
 
В условиях акции: При применении Промокода невозможна оплата бонусами «Спасибо» или Бонусными рублями Программы лояльности.
Думаю скоро на все промокоды такое повесят что-бы не суммировали с бонусами Спасибо за друзей.
 
В ботах появился 2000\4000 на первый заказ, возможно из S7

11743967_1.jpg
 
  • Like
Реакции: bvb
А кто-нибудь крупногабарит в ММ (сберлогистика доставляет) заказывал?
Товар еще три дня назад пришел на конечный склад, а курьер так и не назначен (дата доставки сегодня)
Позвонил им, маринка говорит у нас завалы, когда назначат не знам... Понятно она в тысячах км от склада...
Я правильно понял, раз кнопки нет, курьер автоматом назначается?
Если заказ получил курьер,в9 утра смс с его номером приходит.
 
  • Like
Реакции: Agency96
1.5/3 всё? На билайне не получается получить, пишет
Упс!
Произошла какая-то ошибка.
Если у кого-то есть лишний, буду благодарен.
 
А кто-нибудь крупногабарит в ММ (сберлогистика доставляет) заказывал?
Товар еще три дня назад пришел на конечный склад, а курьер так и не назначен (дата доставки сегодня)
Позвонил им, маринка говорит у нас завалы, когда назначат не знам... Понятно она в тысячах км от склада...
Я правильно понял, раз кнопки нет, курьер автоматом назначается?
Там курьеры ездят на фургоне их значительно меньше чем обычных могут на 2-3 дня доставку задержать
 
  • Like
Реакции: Agency96
Отменили мне три заказа. Сначала три недели не могли привезти, сейчас жду возврат денег. Заказы были с промокодами. Позвонил на горячую линию и попросил восстановить промокоды. Оператор создал обращения на восстановление промокодов. Реально восстановят или можно не ждать?
 
Можно получить промо 1500/3000 на первый заказ:
1. Переходим сюда: https://cm.beeline.ru/php-script/cbm-n77262/
2. Пролистайте страницу до раздела "Скидка 1500 рублей на первый заказ в МегаМаркете".
3. Нажмите кнопку "Получить промокод" и получите его без необходимости регистрации, прямо на этой странице.
Что-то пошло не так пишет, или этот код могут видеть только абоненты билайн?
 
Что-то пошло не так пишет, или этот код могут видеть только абоненты билайн?
Количество Поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 100 000 (сто тысяч) Поощрений. Всего лишь 100к поощрений было. Их вытащили за минут 30
 
  • Haha
Реакции: ABaton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.