МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПС. пишут что отменили временно, из-за бага, что он применялся у всех на любых акках...
а где пишут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПС. пишут что отменили временно, из-за бага, что он применялся у всех на любых акках...
а где пишут?
 
Как с оператором связаться? Помню кнопка на сайте была где-то, не вижу что-то
 
  • Like
Реакции: s_nejniy
Скорее это слабенький бесплатный бомбер.
Если использовались для регистрации акков ММ номера с смс сервисов, то вероятно, что какой-то школьник купив, например, номер для сберид за 20₽ (и увидев чей-то акк с заказом) у него подгорит и решит отправить бомбер на номер указанный в другом получателе
Номера личные, нигде особо не использованные, на каждый номер приходит только 1 смс от какого-то одного сервиса
 

s7st97sff9z2 2000-4000​

 
Меня не покидает вопрос - кто разбирает все рефки в реф. теме?! Бонусы приходят, значит, люди в состоянии норм сделать заказ. Почему в таком случае у них нет кучи своих рефок?)))
 
Меня не покидает вопрос - кто разбирает все рефки в реф. теме?! Бонусы приходят, значит, люди в состоянии норм сделать заказ. Почему в таком случае у них нет кучи своих рефок?)))
Может, номера одноразовые бросовые без SberID?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Может, номера одноразовые бросовые без SberID?
Да, может, конечно. Но сбер ид это минута сделать. Почему, глядя на кучу рефок, народ не фармит их своими силами?)))
 
  • Like
Реакции: Jefian и andr4769
так никто и не проверил по браццки мои рефки, ну и ладно, я тоже помогать теперь не буду. Обида обида
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Да, может, конечно. Но сбер ид это минута сделать. Почему, глядя на кучу рефок, народ не фармит их своими силами?)))
мне в первой волне три рефки дали. потом еще 4. и сейчас еще с 70 акков наковырял 4 рефки. «Кучи» никак не получается
 
  • Like
Реакции: Данка, tenec и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.