МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел на древний основной акк с кучей заказов, промик на продукты питания 1000/2000 маска foods...
Чудно затарились в Ленте, минус пром и бонусы, прям совсем хорошо))
Не понятно только, привязан или нет

ПС. за последние 3 дня это единственный, обидно шопиздец, десяток симок и ничего
 
Забирал сегодня с постамата сбера посылку - на наклейке со штрихкодом было написано
goods.ru
Забавно однако)
 
Прилетела смс на личный тел, 1000 от 2000 на продукты. Положил кофе в зернах, 3 пачки по 1 кг, промо применяется, но только на 122 р )) ? это почему?
Снимок экрана20230915223222.png
 
Приветствую! Может кто подскажет (поделится) промокод на покупку в 10к на повторки
 
Пришел на древний основной акк с кучей заказов, промик на продукты питания 1000/2000 маска foods...
Чудно затарились в Ленте, минус пром и бонусы, прям совсем хорошо))
Не понятно только, привязан или нет

ПС. за последние 3 дня это единственный, обидно шопиздец, десяток симок и ничего
все промы из смс привязаны
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребенок в художку поступил. надо купить мольберт, а свои рефки не пашут, почему-то(
кидайте под хайд или в лс, проверю

но у меня даже три, менее популярных mpmg за 2 дня все ушли.
 
Приветствую! Может кто подскажет (поделится) промокод на покупку в 10к на повторки
kboy - 1000 от 5000 на любой заказ (или 2000 от 9000) до 18.09
kboy1 - 500 от 3000 для всех до 18.09

epnsp3000 - 3000 от 6000 на первый заказ до 30.09 или исчерпания фонда (пишут, что сработает на тех акках, на которых не было заказов более 6 мес.)

Стиль9 - 2000 от 4000 на одежду и обувь для всех
 
Напомните, дня 3 назад приходили промо - "Действует до завтра", это имелось ввиду завтра включительно?
Другие пишут - Действует сегодня и завтра до 23:59...
 
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
у меня такое же на некоторых номерах, может мошенники проверяют
Скорее это слабенький бесплатный бомбер.
Если использовались для регистрации акков ММ номера с смс сервисов, то вероятно, что какой-то школьник купив, например, номер для сберид за 20₽ (и увидев чей-то акк с заказом) у него подгорит и решит отправить бомбер на номер указанный в другом получателе
 
epnsp3000 - 3000 от 6000 на первый заказ до 30.09 или исчерпания фонда (пишут, что сработает на тех акках, на которых не было заказов более 6 мес.)
Для новых - не работает? У меня ошибку выдает что то пошло не так??
 
kboy - 1000 от 5000 на любой заказ (или 2000 от 9000) до 18.09
kboy1 - 500 от 3000 для всех до 18.09

epnsp3000 - 3000 от 6000 на первый заказ до 30.09 или исчерпания фонда (пишут, что сработает на тех акках, на которых не было заказов более 6 мес.)

Стиль9 - 2000 от 4000 на одежду и обувь для всех
epnsp3000 уже не работает.
Kboy тоже
 
epnsp3000 выложили в обед и получается, уже выжрали фонд:derpsad:

ПС. пишут что отменили временно, из-за бага, что он применялся у всех на любых акках...
В общем хочется верить, что пофиксят и воскрешат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jefian и Stopit
Ребят, у кого нибудь получалось разбанить акк после обнуления? Должны зачислить кучу бонусов...
 
Последнее редактирование:
На Озоне за симку МТС дают 150 за отзыв.
Цена 89, на балансе 300 - @Koza вчера подробно про них писала, мне нечего добавить, все так и есть, юзаю их регулярно.
Посмотреть вложение 670451
Сим покупать? Это прям не серьезно! Я "запретил в "М" выдавать себе сим - не могу все использовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.