МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам тоже каждый раз новые промики дают?
не понял, речь про пром 2/4 для новых от s7? я только 1 код взял, потому что был акк s7 уже у меня, а новые регать ради этого прома мне незачем
 
Промо с др 800/2500 сам на почту падает или писать в поддержку надо будет?
 
не понял, речь про пром 2/4 для новых от s7? я только 1 код взял, потому что был акк s7 уже у меня, а новые регать ради этого прома мне незачем
Не в курсе про условия? Нужен сбер ид? И на что НЕ работает этот пром?
 
не понял, речь про пром 2/4 для новых от s7? я только 1 код взял, потому что был акк s7 уже у меня, а новые регать ради этого прома мне незачем
с одного аккаунта всё время разные промо выдаёт
 
Не в курсе про условия? Нужен сбер ид? И на что НЕ работает этот пром?
там только про новорега написано, условий больше никаких не написано, скорее всего работает без ид и со стандарт.исключениями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с одного аккаунта всё время разные промо выдаёт
да, проверил сейчас, и в правду разные выдает
 
Я так и не понял, почему свежие мои рефки не работают. Не могли за сутки заказать.Глюк?
проверить и сам могу
 
Я так и не понял, почему свежие мои рефки не работают. Не могли за сутки заказать.Глюк?
проверить и сам могу
если тут в реф теме выкладывали, то их достаточно быстро разбирают. могут и за день.
скачайте приложение на андроид мегамаркета версию 4.17, там можно без входа/новорега проверять промики.
 
Как угодно, через прошивку в телефоне которая может отправлять копию твоей смс третьему лицу, через приложения всякие если это на смартфоне, а операторы и спецслужбы имеют доступ ко всем смс напрямую
 
если тут в реф теме выкладывали, то их достаточно быстро разбирают. могут и за день.
скачайте приложение на андроид мегамаркета версию 4.17, там можно без входа/новорега проверять промики.
им и проверяю. ну не может свежий утренний офф
пздц, все 5 новых офф
 
Не в курсе про условия? Нужен сбер ид? И на что НЕ работает этот пром?
открыл письмо на почте:
Промокод действует только для новых пользователей и при авторизации через СберID.

Промокод не действует на следующие категории товаров: бренды Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple
 
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
у меня также имеется вопрос схожей тематики. некая «Миссис Лазер» совершила спам атаку только по всем моим номерам?
 
если тут в реф теме выкладывали, то их достаточно быстро разбирают. могут и за день.
скачайте приложение на андроид мегамаркета версию 4.17, там можно без входа/новорега проверять промики.
не верю чтобы 5 промокодов разобрали все
 
им и проверяю. ну не может свежий утренний офф
пздц, все 5 новых офф
у меня тут за сутки вполне некоторые промики уходили, и я по несколько еще выкладывала обычно.
 
у меня тут за сутки вполне некоторые промики уходили, и я по несколько еще выкладывала обычно.
это не реально! проверьте плиз кто -нибудь! может глючит у меня. сюда не буда постить- кому в личку кинуть?
 
это не реально! проверьте плиз кто -нибудь! может глючит у меня. сюда не буда постить- кому в личку кинуть?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребенок в художку поступил. надо купить мольберт, а свои рефки не пашут, почему-то(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.