МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
у меня такое же на некоторых номерах, может мошенники проверяют
 
  • Like
Реакции: Алексейка
другие общедоступные работают...сперли кодик.. наныть можно в какой нибудь тп что дали новый ?
может вы его сами уже использовали? если речь про 1/1,5 до 18,09, то это тот же самый промик, который до этого был до 13,09. соответственно второй раз не работает.
 
  • Like
Реакции: скупщикфей
В процессе поиска промокодов на разные номера стали приходить смс с кодами для входа на Авито, Google, Apple, Uber, Авито, WhatsApp... кто-нибудь знает что это такое?
АНОЛОГИЧНО !+ ещё на букмекеров разных ..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
может вы его сами уже использовали? если речь про 1/1,5 до 18,09, то это тот же самый промик, который до этого был до 13,09. соответственно второй раз не работает.
внатуре? я губу раскатал) понятно) спасибо
 
И намногих пропал, а цена ниже не стала... гомосеки млять
да они те еще тридварасы с этим кэшом. сидел весь день мониторил, на товар, который меня интересовал кэша не было, кроме одной позиции. в итоге к вечеру побоялся, что кбой сдохнет раньше времени, кое как добил до 5к и заказал. и буквально через пол часа бац появляется кэш на все мои позиции... уроды, спокойно бы заказал на 9к, но уже поздняк
 
Дело до оплаты дошло, но на карте не хватило денег. Применила промокод, он вернётся?
У меня похожая ситуация была. Ошибся в дате карты, оплата не прошла. Но сгорели и бонусы и промокод. И ни через час, ни через день не заработали. Потом пришлось долго восстанавливать через обращение.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Так зайдите в заказы и оплатите повторно
У меня похожая ситуация была. Ошибся в дате карты, оплата не прошла. Но сгорели и бонусы и промокод. И ни через час, ни через день не заработали. Потом пришлось долго восстанавливать через обращение.
О не, только не это. У меня сам заказ отменился, т.к. прошло полчаса...
 
не могли отменить заказ с протоколом kboy 3 часа
по итогу не работает(((
Ну жди, либо заработает, либо им воспользуется кто-то другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему же... есть еще, просто на другие товары и категории где не было
Полазил ща, где-то и на старых остался..
 
какие телефоны используешь?
Раз сказал, все раскупили) Сорри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так , я не понял! Сос! рефералки свои офф?
 
пришли 5000 баллов за друзей.Скажите если использовать промик 800/2500 несколько раз и на один и тот же товар со списыванием баллов вероятность бана очевидна?кто то практиковал?
 
пришли 5000 баллов за друзей.Скажите если использовать промик 800/2500 несколько раз и на один и тот же товар со списыванием баллов вероятность бана очевидна?кто то практиковал?
шансов больше, я так бы сказал
 
пришли 5000 баллов за друзей.Скажите если использовать промик 800/2500 несколько раз и на один и тот же товар со списыванием баллов вероятность бана очевидна?кто то практиковал?
800 от 2500 только 1 раз на акк идет
 
пришли 5000 баллов за друзей.Скажите если использовать промик 800/2500 несколько раз и на один и тот же товар со списыванием баллов вероятность бана очевидна?кто то практиковал?
Это которые др? Он же раз на ак
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.