МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и как получили? выдает "Что-то пошло не так, попробуйте еще раз."
Там нужно еще зарегистрироваться в программе лояльности S7 Priority, тогда код выдает. Работает только на новом со SberID.
 
Последнее редактирование:
Сейчас ММ скромных накидал промиков по аккаунтам, 500/1000 и чтоб сегодня типа успели отоварить..)
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Есть же еще 2к\6к для новых пользователей, исключения: Смартфоны, товары Сбермаркет, товары продавца Самокат, наушники Apple, бренд Rieker, алкоголь, шины; Портативная акустика, доп. условие: действует только при авторизации через СберID , реферальные
мне на старый ак надо там бонусы
 
Кто-нибудь получал больше 5000 за один реф. промокод для друзей? Мне пришла шестая тысяча (про 2000 в истории = 1000 реальных знаю).
Бонусы 6т.jpg
 
Докладываю, роутер забрала в Ситилинке без проблем. Бана на аккаунте нет.
Ещё не вечер) но зная ММ, раздают бананы они пздц как рандомно, возможно тупо ради статистики для безопасников
 
  • Like
Реакции: Jefian и Данка
Ещё не вечер) но зная ММ, раздают бананы они пздц как рандомно, возможно тупо ради статистики для безопасников
Я слила от туда все баллы под 0, мне не жалко этот акк, виртуалка легко заменить.
 
  • Like
Реакции: Koza
kboy еще работает?

отменил заказ, а промик заюзать не могу
 
@madyrs Пуши всегда приходят по самокату, совсем про них забыл.
п.с просто сейчас пришла и вспомнил :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кто-нибудь получал больше 5000 за один реф. промокод для друзей? Мне пришла шестая тысяча (про 2000 в истории = 1000 реальных знаю).
Мне 7000 на один реф начислили. (Скрин не могу приложить, т.к. Спасибо не удаётся подключить до сих пор:jackie: )
 
kboy походу все.. , проверил на нескольких акк не даёт применить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.