МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@xezavr @HunT00110
КБД попробуйте )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кидай, посмотрю
Уж лучше через закладку, но я как-то не по этой теме. Да и выглядит подозрительно лот этот. Там тгк есть или это обычное конопляное масло?
 
  • Like
Реакции: Koza
Уж лучше через закладку, но я как-то не по этой теме. Да и выглядит подозрительно лот этот. Там тгк есть или это обычное конопляное масло?
Там нет ТГК. Там Сбд
 
То постаматы отключали, теперь почту
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Jedi и VETA33311
Одобрили возврат одному знакомому по товару в обращении , назначили трек в Сберлогистике, но курьер не звонит, не приезжает, уже 3 недели так, раз в неделю напишут, что мол переносится курьер, звонил им, в несознанке операторы, только извиняются... Суть вопроса в том , что на акаунте лежит кешбек, с того возвратного товара, когда его заберут, кеш явно вычтут, к слову там его 10к, а что будет, если его затарить? Никто так не делал? Деньги-то вернуть должны по-любому, а бонусы - это не платежная система вроде..
 
Одобрили возврат одному знакомому по товару в обращении , назначили трек в Сберлогистике, но курьер не звонит, не приезжает, уже 3 недели так, раз в неделю напишут, что мол переносится курьер, звонил им, в несознанке операторы, только извиняются... Суть вопроса в том , что на акаунте лежит кешбек, с того возвратного товара, когда его заберут, кеш явно вычтут, к слову там его 10к, а что будет, если его затарить? Никто так не делал? Деньги-то вернуть должны по-любому, а бонусы - это не платежная система вроде..
Делал, но был 1к кэшбэка.
 
Одобрили возврат одному знакомому по товару в обращении , назначили трек в Сберлогистике, но курьер не звонит, не приезжает, уже 3 недели так, раз в неделю напишут, что мол переносится курьер, звонил им, в несознанке операторы, только извиняются... Суть вопроса в том , что на акаунте лежит кешбек, с того возвратного товара, когда его заберут, кеш явно вычтут, к слову там его 10к, а что будет, если его затарить? Никто так не делал? Деньги-то вернуть должны по-любому, а бонусы - это не платежная система вроде..
В минус спасибо уведут. Минуса видно не будет в ЛК, но при поступлении спасибок новых этот минус выдерут
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Turfman
Одобрили возврат одному знакомому по товару в обращении , назначили трек в Сберлогистике, но курьер не звонит, не приезжает, уже 3 недели так, раз в неделю напишут, что мол переносится курьер, звонил им, в несознанке операторы, только извиняются... Суть вопроса в том , что на акаунте лежит кешбек, с того возвратного товара, когда его заберут, кеш явно вычтут, к слову там его 10к, а что будет, если его затарить? Никто так не делал? Деньги-то вернуть должны по-любому, а бонусы - это не платежная система вроде..
Интересно, у меня при возврате бонусы сразу заморозили, пока решение по возврату не принято. Потом курьер забрал, через два дня вернули деньги и бонусы разморозили
 
не знаю как на счет хаты в Воронеже, но промокод в Воронеже есть :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:wink:
 
Товарищи, такого плана вопрос
Сделал заказ с промо друга 1000.
Но одну позицию из 8 , продавец отменил, и заказ стал не 1077р а 770р.
Баллы придут за друга ? Или нет
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Mystery20O8
Доставку с постамата изменили на отделение Сбера. В сообщении есть код, без проблем отдадут?
 
Актуальное про Мега Маркет,
картинка сделала мой вечер .:wink::lol::wink:
18412339.jpg


Пишу с планшета, не могу уменьшить и скрыть
 
Если денег не хватает на карте, можно ли отменить заказ, далее спишу часть бонусов и остальное картой оплачу? Надеюсь, за это бана не будет?
 
ребята, кто сможет проверить реф код? посмотреть, дает ли он хотя бы что нибудь
 
не знаю как на счет хаты в Воронеже, но промокод в Воронеже есть :
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:wink:
Где смотреть такое, у нас завтра день города
 
То постаматы отключали, теперь почту
Из-за того что пятерку со СДЕКом отключали, теперь на почте завалы.
Мне одну посылку тупой бот сберлогистики уже из отделения почты взад услал.
Мало им завалов, дебилы, лядь
 
  • Like
Реакции: Juggler и tigor
а как часто промокоды в смс шлют? я почти месяц зареган, пока промокодов не было. Нужно часто на мегамаркете заказывать и тогда будут присылать или это не так работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.