МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие промокод сейчас есть на электронику и одежду? Что-то жирненькое осталось?:)
2500/5000 есть на одежду, сегодня действует последний день, искать в реф теме
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Последние 20 заказов все с промо. Интересно, это является злоупотреблением?
 
Друзья, подскажите! Если у меня 40000 спасибо уже начисленных и я получил бан, то спасибо останутся? Смогу ли я их тратить? Смогу ли списывать на мегамаркете или только в других сервисах? Или их вообще спишут?
 
  • Like
Реакции: EVK и Atsu
Такой же с маской rrn38 номиналом 2000/4000 на сегодня и завтра до 23:59.
Причем на основной аккаунт. С регулярными заказами, последний в 20-х числах августа.
Хм, тоже удивил Грефушка. На основной старый акк с кучей заказов прилетел так нужный 500/1000 rrn2
 
Друзья, подскажите! Если у меня 40000 спасибо уже начисленных и я получил бан, то спасибо останутся? Смогу ли я их тратить? Смогу ли списывать на мегамаркете или только в других сервисах? Или их вообще спишут?
останутся. тратить можно даже в ММ, но без прома и без кэша.
так-же можно тартить в СМ даже если нет сбер карты.
если есть карта сбера то и у других партнеров тоже
 
Так есть у кого рабочий 3/6 промо? Блин как всегда все самое интересное происходит в рабочее время. Я бы даже приобрел за сотку другую =)
 
еще накидали рефок для друга на акки августовские с несколькими заказами.
смс не приходили.
 
Если кто то может поделиться кодом на повторный 800\2500, буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
еще накидали рефок для друга на акки августовские с несколькими заказами.
смс не приходили.
Странно, такой маленький бюджет а акция продолжает действовать, не задумал ли Греф нас в очередной раз надуть
 
На Озоне за симку МТС дают 150 за отзыв.
Цена 89, на балансе 300 - @Koza вчера подробно про них писала, мне нечего добавить, все так и есть, юзаю их регулярно.
озон сим.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.