МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
На Озоне за симку МТС дают 150 за отзыв.
Цена 89, на балансе 300 - @Koza вчера подробно про них писала, мне нечего добавить, все так и есть, юзаю их регулярно.
Посмотреть вложение 670451
Проще Мегафон взять в см Ашане, на него можно подключать виртуальные номера, а МТС, насколько знаю, всего один номер на симку
 
  • Like
Реакции: Koza
Проще Мегафон взять в см Ашане, на него можно подключать виртуальные номера, а МТС, насколько знаю, всего один номер на симку
проще и на почте взять, только на каждой ли почте есть? то же и про Ашан. А озоновские в любую деревню привезут.
 
  • Like
Реакции: 13_325 и xezavr
Проще Мегафон взять в см Ашане, на него можно подключать виртуальные номера, а МТС, насколько знаю, всего один номер на симку
ну конечно проще, у всех ведь Ашан есть под боком.
я выкладываю инфу, а проще или не проще пусть каждый сам решает.
 
проще и на почте взять, только на каждой ли почте есть? то же и про Ашан. А озоновские в любую деревню привезут.
Ну это для совсем уж деревенских. Нужны же трубки ещё под это добро, или постоянно перетыкать симки
 
  • Like
Реакции: Koza
ну конечно проще, у всех ведь Ашан есть под боком.
я выкладываю инфу, а проще или не проще пусть каждый сам решает.
Ну ты выложил, я прокомментировал, че агриться сразу?
 
  • Like
Реакции: Koza
На Озоне за симку МТС дают 150 за отзыв.
На озоне баллы можно получить только за один отзыв при нескольких одинаковых товарах или при покупке в разное время одинаковых товаров могут начислить за отзыв о каждом?

В полных условиях откопал ответ:
2.9. В рамках Акции Участник не может повторно получить Баллы за отзыв на один и тот же товар.
 
Последнее редактирование:
На Озоне за симку МТС дают 150 за отзыв.
Цена 89, на балансе 300 - @Koza вчера подробно про них писала, мне нечего добавить, все так и есть, юзаю их регулярно.
У меня нет каши за отзыв(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проще и на почте взять, только на каждой ли почте есть? то же и про Ашан. А озоновские в любую деревню привезут.
Некоторые думают, что раз у них на почте есть за 50, то и у всех есть, если они в мегаполисе живут, то и все там живут....
 
Жду, но вон человек написал, что тоже не пришло
Может опять чё-то поломалось/сбилось у недомаркета. Немудрено.

Пидарастическая обосранная контора всё же. Пол-заказа проебали где-то, но "вручили" полностью, пол-промика сгорело. С 1.09 обращение - один-единственный раз отписались через 14 дней, типа "в работе у ответственного подразделения". Ответ от 5пост официальный есть, что был в августе возврат говнопроду, чё ещё им надо, хз, чё там рассматривать? Ладно, бывает, молчу, жду, молча перезаказал, ещё неделю прод-гандон промурыжил и так и не отправил, прилетела отмена, хуесос обосранный, второй промик пошёл по пизде. Одни пидарасы там собравшись, и мм, и проды, и сервис ахуивертительный просто. За июльский заказ считай 2 месяца не возвращают ничего. Делают мозги. В обращениях морозятся месяцами. Да чтоб они какими лишаями покрылись все там и понос их всех пробрал (.
Когда всё более-менее отправляют-довозят, хоть и часто через жопу - ещё ладно. Но случись что не по плану - вместо того, чтоб оказать какое-то содействие и разрулить - измываются месяцами как конченые гандоны (.
Фух. Говнонедомаркет ссаный.
 
На озоне баллы можно получить только за один отзыв при нескольких одинаковых товарах или при покупке в разное время одинаковых товаров могут начислить за отзыв о каждом?
Также как и на ММ
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Мне уже 4-я смс с промо 500/1000 на один номер сегодня приходит:oops: Промо разные. их можно будет все заюзать, был опыт у кого нибудь?)
 
Ну ты выложил, я прокомментировал, че агриться сразу?
потому что антидепрессантами не пользуюсь, как тут пол форума, да еще и ни одного промика 3/6 не прислали.
а тут ты еще со своим "прокомментировал")

На озоне баллы можно получить только за один отзыв при нескольких одинаковых товарах или при покупке в разное время одинаковых товаров могут начислить за отзыв о каждом?
я с разных акков заказываю, у меня много с золотых озоновских времен

У маня нет каши за отзыв(
карауль, она то появляется, то пропадает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.