МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие актуальные промокод сейчас есть?
На заказы от 2к знаю(1000/2000), а на сумму 1500 есть что-то?
 
Если заказ без промокода - да.
Если промокод более чем на 33% скидки - нет.
В остальных случаях считать нужно
типо если промом скинуть меньше 33%, то 2+1 сработает типа? хз, мне в кари говорили, что эта акция работает только без промов и бонусов
 
За какое время примерно начисляют 1000 за друга? Через обещанных две недели ничего нет
 
  • Like
Реакции: Koza
пробуйте другую рефку. если тож нет. то общедоступный пром kboy 1/5. если и он не пашет то это бан
да скорее с сайтом проблемы, заказ делается с 10 раза, промо fr, попробую попозже с другого акка
 
  • Like
Реакции: Niksea
мож не прошло 14дней. заказ получили намного позже
Я сам его и забирал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

со дня получения заказа другом 14 дней, а не заказа
Точно 14 дней прошло я сам забирал
 
  • Like
Реакции: Koza
Все правила указаны на первой странице темы
Спасибо, уже читал. Ничего не нарушал, кроме того, что мало общался, видимо поэтому и забанили. Сейчас все соблюдено. Проблема только в том, что бан остался. :(
 
Я сам его и забирал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Точно 14 дней прошло я сам забирал
может ты вечером забирал, если точно 14 дней прошло сеголня, то завтра начислят скорее всего
 
может ты вечером забирал, если точно 14 дней прошло сеголня, то завтра начислят скорее всего
Забрал 1-го числа, сегодня 15-е. Может в аптеке, откуда забирал, не подтвердили, конечно
 
  • Like
Реакции: Koza
в случае бана лоячльности где можно остатки бонусов потратить помимо мм (банковской карты на этот акк нету)?
 
в случае бана лоячльности где можно остатки бонусов потратить помимо мм (банковской карты на этот акк нету)?
Да на продукты в том же мм слить за спасибки, если совсем мелочь, то самокат от 290 обычно там
Без карты больше негде
 
да скорее с сайтом проблемы, заказ делается с 10 раза, промо fr, попробую попозже с другого акка
все работает нормально, проверяйте акки-рефки свои
125.JPG
 
  • Like
Реакции: kirby_371
Мск, с кликом проблем не обнаружено. И вызывается норм, и доставился без нареканий

Спб Юг, я вчера самокат по клику вечером получал все ок.

У меня вчера работал, в 19:00, правда ехал 2 часа, курьеров мало. Елизаровская
У меня так и не работает вызов. Пишет "неизвестная ошибка". А у вас смс-ки приходили, что доставлено? У меня ни одной смс-ки нет, хотя в аккаунте написано, что готова и активна кнопка вызова курьера. Может, они ещё не пришли в действительности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.