МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 670287
При такой ошибке при подключении к сберспасибам только смена почты помогает или есть еще какие то варианты?

Всем, у кого такая ошибка и бонусы зависают серыми - у меня только что пришла смс о подключении к сберспасибо. Баллы позеленели и стали доступны к списанию!
До этого несколько дней пришлось плюхаться самостоятельно и через чат. Там кстати, хоть и не помогали, но всегда отвечали, не закрывали обращение со словами мы вас не дождались. А вчера (также без моего присутствия в чате) составили обращение. И вот сегодня внезапно все отвисло. Может совпадение и баг пофиксили у всех - проверяйте. Ну или дергайте поддержку - все поправимо.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пришли смс 500/1500 не густо..
 
У меня так и не работает вызов. Пишет "неизвестная ошибка". А у вас смс-ки приходили, что доставлено? У меня ни одной смс-ки нет, хотя в аккаунте написано, что готова и активна кнопка вызова курьера. Может, они ещё не пришли в действительности?
смс сейчас пришла, что доставлена🤣, а на сайте сразу вчера было зелёное "можно вызвать курьера"
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если заблокируют программу лояльности, то бонусы, стоящие к начислению, не будут доступны для списания в других сервисах?
 
За какое время примерно начисляют 1000 за друга? Через обещанных две недели ничего нет
Тоже сегодня две недели, на новореги за заказы бонусы накинули, а на реферальные по кэсу нет
 
с таким курсом бакса и ценами эти черти должны слать промы с % номиналом 65/100 хотяб
Может им сразу продавать баксы как сувенирную продукцию?
1694782437620.png
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
У меня так и не работает вызов. Пишет "неизвестная ошибка". А у вас смс-ки приходили, что доставлено? У меня ни одной смс-ки нет, хотя в аккаунте написано, что готова и активна кнопка вызова курьера. Может, они ещё не пришли в действительности?
Временами приходят, но чаще нет отслеживаю в акке, вот сейчас увидел в акке что пришел заказ, все ок вы вызвали курьера.
 
  • Like
Реакции: madyrs
в случае бана лоячльности где можно остатки бонусов потратить помимо мм (банковской карты на этот акк нету)?
холодильник ру,технопарк,но там цены жесть,если только ловить промики в холодильник ру
 
У кого бонусы есть- пригодятся. А так, да- маловато будет.
Греф ещё и прикалывается. знает, что есть промик с приложение на 50% скидки от 2000 и сейчас прислала 500 рублей от 1500 скидку до завтра. Нет хотя бы 2000 от 2500. :recourse:
 
У меня ровно через 14 дней
Жду, но вон человек написал, что тоже не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже сегодня две недели, на новореги за заказы бонусы накинули, а на реферальные по кэсу нет
Надеюсь у них не кончился бюджет
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Жду, но вон ниже человек написал, что тоже не пришло
у меня какие-то 14 дней, какие-то дольше.
Вот 12-13 сент начислений не было, а от вчерашнего дня опять начисления пошли.
Сегодня на нескольких акках нашла начисления от вчерашнего дня. хотя вчера днем еще их не было.
и если был сам себе другом, то тут только гадать когда заказ получен был)
 
  • Like
Реакции: Данка
Жду, но вон человек написал, что тоже не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надеюсь у них не кончился бюджет
Да не, это точно нет, но вот почему не начисляют - хз
 
у меня какие-то 14 дней, какие-то дольше.
Вот 12-13 сент начислений не было, а от вчерашнего дня опять начисления пошли.
Сегодня на нескольких акках нашла начисления от вчерашнего дня. хотя вчера днем еще их не было.
и если был сам себе другом, то тут только гадать когда заказ получен был)
Я сам с собой всего три раза на аптеки дружил и все в один день. Но ни одного начисления за это нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не, это точно нет, но вот почему не начисляют - хз
Наибив :(
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Смотрите, допустим у товара указан кешбэк 50%, сам товар за 6000, и я оплачиваю его промокодом 3К от 6 и бонусами, сумма к оплате всего 50 р. В итоге, пишет что к начислению 10 бонусов, это из-за примененных промки и бонусов?
 
Смотрите, допустим у товара указан кешбэк 50%, сам товар за 6000, и я оплачиваю его промокодом 3К от 6 и бонусами, сумма к оплате всего 50 р. В итоге, пишет что к начислению 10 бонусов, это из-за примененных промки и бонусов?
а что ты хотел с 50 рублей)))))только смотри,бан прилетит
 
  • Like
Реакции: prostonick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.