МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите, допустим у товара указан кешбэк 50%, сам товар за 6000, и я оплачиваю его промокодом 3К от 6 и бонусами, сумма к оплате всего 50 р. В итоге, пишет что к начислению 10 бонусов, это из-за примененных промки и бонусов?
Ага
 
  • Like
Реакции: prostonick
холодильник ру,технопарк,но там цены жесть,если только ловить промики в холодильник ру
Как вы бонусы потратите в технопарке, если у человека нет на номере сбер онлайна и карты?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто нибудь пробывал оплачивать одним сберпей на разных акк , баны потом не прилетят ?
 
Если заблокируют программу лояльности, то бонусы, стоящие к начислению, не будут доступны для списания в других сервисах?
Бонусы которые не были на момент блокировки получены уже на счёт и НЕ придут, в ожидании будут значится, но по факту уже и не начислят... Поэтому и проблемы как их потратить не возникнет. Уже выданные Спасибки ранее можно тратить (деньги+СберСпасибо) НО без использования промокодов естественно...
 
Мегамаркет - вор интернета!
Мне потребовалось 18 мегабайт, чтобы просто войти в него :)
Сочувствую людям без безлимита и вайфая...
1694783947283.png
 
epnsp3000 - скидка 3000 от 6000 для покупателей, кто не совершал покупки более полугода
но на моей основе где есть покупки тоже прошел)(
Откуда вообще такие промики берутся? Кто их сливает?
 
У меня тоже за друзей ничего нет, хотя сроки вроде и прошли.
 
Как вы бонусы потратите в технопарке, если у человека нет на номере сбер онлайна и карты?
а ну ду,если баланс спасибок и отобразится через сберайди,то оплата будет нужна только сберовской картой?я уже не помню,весной списывал там
 
а ну ду,если баланс спасибок и отобразится через сберайди,то оплата будет нужна только сберовской картой?я уже не помню,весной списывал там
Там либо карта либо сберпей, а у него нет их.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
в случае бана лоячльности где можно остатки бонусов потратить помимо мм (банковской карты на этот акк нету)?
В обычном СберМаркете самый выгодный исход потратить СберСпасибо с заблоченой лояльностью на ММ, промо для повторных часто приходят на почту или в теме СберМаркета делится народ. Не так жирно, но обналичивание выше будет чем 1:1 Если бонусов совсем мало, то аптеки, Винлаб самовывозом через заказ на ММ
 
  • Like
Реакции: DeRigo и Atsu
аптека Польза отклоняет заказы, если скидка больше 50%
у меня отменила "польза" с промо 1/2к.
чуть больше 2к набрал..мб частный случвй.
остальные заказы в тот день - в работе
 
  • Wow
Реакции: sisoev34
на почту упало хз на какой акк 1/2 на повторку

Успейте сэкономить 1 000 р.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.