МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они прожили минут 30 всего, но я не стал его юзать, чет неохото акком рисковать ради прома 3/6, дождусь лучше из смс, а там еще за рефки друга бонусы подтянутся уже вот скоро)
 
да они прожили минут 30 всего, но я не стал его юзать, чет неохото акком рисковать ради прома 3/6, дождусь лучше из смс, а там еще за рефки друга бонусы подтянутся уже вот скоро)
А с чего им бан давать? Были уже такие промокоды для новых 1000/2000, которые работали на старых, аккаунт жив.
 
тебе пришли за промик август 1000 . касарь бонусов?
Я не успел август использовать (вернее, использовал, но попал в набежавшую волну банов новорегов). А вот за июль500 пятихатку получил.
 
А с чего им бан давать? Были уже такие промокоды для новых 1000/2000, которые работали на старых, аккаунт жив.
хз, номинал все-таки большой, да и условия тут для определенных акков(пол года не заказывавших), тут спокойно могут забанить)
 
А что все промики полетели? Даже рефные? Скидку делает 100р вместо 1000( а ещё промо 1000/1500 теперь на первый заказ и только при входе в сбер ид... Или может я не так что делаю?
 
А что все промики полетели? Даже рефные? Скидку делает 100р вместо 1000( а ещё промо 1000/1500 теперь на первый заказ и только при входе в сбер ид... Или может я не так что делаю?
Возьми другой промокод.
 
sbftby***** эти промо только со сберид или вовсе не работают?
 
1000/2000 реф выдаёт что-то пошло не так, опять сайт положили?
 
О, у меня на одном акке рецептурные без оценок, ща оценю, напишу, что мой психиатр из ПНД в курсе, сообщество в курсе, всё хорошо, в "органы" не ходите, а то загремите в ПБ сразу, а не ПНД :winked:
ты бот, шо за куйню ты несешь?
 
Ребята был уже вопрос по Кари, но не помню ответов. Сейчас работает тема с 1+1=3 если заказ через СММ?
Если заказ без промокода - да.
Если промокод более чем на 33% скидки - нет.
В остальных случаях считать нужно (1+1=3 работает частично)
 
  • Like
Реакции: Keasar
Дом света у меня сейчас один заказ отменил с кашей 94 .
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.