МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот наяух он так? Кто же так палится-то?
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?.."
 
Вот наяух он так? Кто же так палится-то?
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?.."
Прихабарился Айфонами и на гавнито 100% 😃
 
Выпустили бы промокод 2000/4000 на всё, как раз нужно заказать лекарство за 4300 рублей.
 
Ребят, магазин позитроника, кто нибудь там брал? Хочу там роутер взять. Он не в чёрном списке?
Это крупная сеть по продаже техники уровня М.Видео, всегда все качественное привозили
 
не ну за деньги то не надо))))))) Заказ хоу на 6к сделать есть часть бонусов вот ищу промик типа хотяб 1000 чтобы ну или побольше. А так пикабу23 800\5000 вроде вчера я проверял он работал
Есть же еще 2к\6к для новых пользователей, исключения: Смартфоны, товары Сбермаркет, товары продавца Самокат, наушники Apple, бренд Rieker, алкоголь, шины; Портативная акустика, доп. условие: действует только при авторизации через СберID , реферальные
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Не успела взять, закончился товар, пока тыкала через ситилинк промик сдох :derpcry:
А Jedi сразу предупреждал об этом
 
Последнее редактирование:
Чё за бонусы за промокод через 14 дней? Меня одну это пугает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grag
А Jedi сразу предупреждал об этом
Да, торопилась как могла, засомневалась в магазине и на этом потратила драгоценные 5мин.
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.