МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем тогда сюда пишешь?
мне с МегаМаркета пром нужен... вот поэтому и пишу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тогда сюда пишешь?
а вообще я понял о чём ты, забей, я тупанул... можно было отменить товар да, и мой товар вышел бы со скидкой... забей
 
  • Haha
Реакции: Atsu и Sabrjon
Да, если заказ не ты отменил
Если попросить службу поддержки Мегамаркет, чтобы они отменили заказ и восстановили промокод, ибо так получается, что продукты они в целом вовремя доставляют, а одежду не доставляют, десять дней заказ валяется на складе, давно нарушены все сроки.
 
Недавно так отменили с промо 2/4 и поддержка послала лесом, типо мы ничем помочь не можем)
Поддержка не восстанавливает промо, они должны были отправить обращение в другую службу
 
  • Like
Реакции: tigor
Второй день клик не пашет. Ни у кого инсайда нет, когда починят вызов по клику?
Пипец, как они достали своим дол6ое6измом, ну как можно раз за разом ломать то, что работает.
 
Вчера всё было отлично.
Днём не знаю, вечером клик не работал. И перезаходил, и кэш чистил, даже приложение поставил, с него попробовал - ни фига. Восемь аккаунтов, ни на одном не вызывается.
 
Второй день клик не пашет. Ни у кого инсайда нет, когда починят вызов по клику?
Пипец, как они достали своим дол6ое6измом, ну как можно раз за разом ломать то, что работает.
Мск, с кликом проблем не обнаружено. И вызывается норм, и доставился без нареканий
 
  • Like
Реакции: madyrs
А что за пром 2/5?
Какие есть макс промо на всё и повтор?
 
1000 за каждого из пяти друзей-новорегов приходит, всего 5000 получится, так да?
 
1000 за каждого из пяти друзей-новорегов приходит, всего 5000 получится, так да?
Мне пока что пришло только 4000 и промокод давно уже не срабатывает, видимо последний "друг" долго ждет заказ.
 
Друзья, на какой странице можно поменять номер в сберади, если к старому номеру доступа уже нет? При входе ввожу старый номер, мне предлагают только по смс или через сбол, по паролю войти нет варианта...
 
Днём не знаю, вечером клик не работал. И перезаходил, и кэш чистил, даже приложение поставил, с него попробовал - ни фига. Восемь аккаунтов, ни на одном не вызывается.
Спб Юг, я вчера самокат по клику вечером получал все ок.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Днём не знаю, вечером клик не работал. И перезаходил, и кэш чистил, даже приложение поставил, с него попробовал - ни фига. Восемь аккаунтов, ни на одном не вызывается.
У меня вчера работал, в 19:00, правда ехал 2 часа, курьеров мало. Елизаровская
 
  • Like
Реакции: madyrs
Проверяйте еще пром kboy (без цифр) на старых (от 5к скинул 1, от 9к - 2)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.