МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1694760160213.png

При такой ошибке при подключении к сберспасибам только смена почты помогает или есть еще какие то варианты?
 
Такая же хуета. Три раза уже восстанавливали.
Поэтому крупные сливаю на самовывоз

С этой доставкой без штанов останешься 😵😂

У меня за 11 августа заказы не пришли. Причём их даже не отменили до сих пор , видимо отменят, когда в ПВЗ будут готовы к выдаче 🤦🏼‍♀️🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера вечером (по мск) начисляли за позавчерашние отзывы, более старые отзывы пока в пролете.
Да, подтверждаю. Насыпали хоть что-то
 
  • Like
Реакции: lex2017
Чё, серьёзно кому-то нужен этот двухразовый 1/2,5 из сбола на первую покупку? :no:
могу свой тоже отдать
Зачем он вам, если есть 1/2? Ладно ещё которые на повторные..
 
есть какой промо на повторные заказы кроме пикабу23? ченить побольше 800р))
 
Немного не по теме, но все же может кто подскажет по поводу сбермаркета

В мм делаю с самолётиком, чистой рекламы и опера в инкогнито совой картой каждый раз, всегда все ок и никаких банов
В см все так же, авторизация по сбер айди новому с праймом, промик 900prime, аккаунты стабильно идут в блок, адрес коверкал как мог уже
 
1000 от 2000 или 1000 от 1500 из Сбера на повторные, не знаю продают ли такие тут
не ну за деньги то не надо))))))) Заказ хоу на 6к сделать есть часть бонусов вот ищу промик типа хотяб 1000 чтобы ну или побольше. А так пикабу23 800\5000 вроде вчера я проверял он работал
 
Посмотреть вложение 670287
При такой ошибке при подключении к сберспасибам только смена почты помогает или есть еще какие то варианты?
Тоже таких нахватал, на одном из них сделал заказ по рефке друга для теста, пром применился, но сразу отмена заказа.
 
Подскажите по прайму пожалуйста, когда выбираешь категорию из платных(за спасибо) это плата за 3 месяца или каждый месяц столько стоит. Сейчас посмотрел "техника и электроника" стала 500 спасибо стоить, а была бесплатна.
 
Тоже таких нахватал, на одном из них сделал заказ по рефке друга для теста, пром применился, но сразу отмена заказа.
Дело не в промокоде. Тоже есть такие акаунты. Заказы проходят нормально с промокодами на них, но баллы естественно не списать.
 
Подскажите по прайму пожалуйста, когда выбираешь категорию из платных(за спасибо) это плата за 3 месяца или каждый месяц столько стоит. Сейчас посмотрел "техника и электроника" стала 500 спасибо стоить, а была бесплатна.
Это вы может в разделе "за баллы" смотрите? А в бесплатных нет?
У вас какой уровень Спасибо?
 
2 новичка, и в акке при подключении бонусов "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»". Прайм подключил, сим физ. В итоге, пока акки "серые", вчера создал, сейчас попробовал повторно подключить бонусы-не "отпустило". Какой то скрытый "блок".
Нарывался так один раз, за неделю не получилось, пробовал и из под приложения и из под браузеров, в общем пришлось создать новый вирт.
 
  • Like
Реакции: Falen
Народ, делал вчера заказ через супермаркеты в ММ, доставка с глобуса, применил промо 5/10, все шло четко, щас позвонила барышня-сборщица уточнила пару моментов по позициям, оговорили. Потом бац прилетает отмена, грусть печаль. Может ли это быть из-за того что на карте не хватило денег для доплаты и если позвонить они могут восстановить заказ чтобы я получил его сегодня? Может кто сталкивался?
 
Народ, делал вчера заказ через супермаркеты в ММ, доставка с глобуса, применил промо 5/10, все шло четко, щас позвонила барышня-сборщица уточнила пару моментов по позициям, оговорили. Потом бац прилетает отмена, грусть печаль. Может ли это быть из-за того что на карте не хватило денег для доплаты и если позвонить они могут восстановить заказ чтобы я получил его сегодня? Может кто сталкивался?
Да из-за нехватки денег, они могут только отменить, восстанавливать не могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.