МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, можно еще написать отзыв на товар, и как только модерацию пройдет и будет начисление укажут что вы не являлись участником программы лояльности.
вчера в см заказывал промом 900/1500 сберпрайм. походу за это
но в мм заказы с применением баллов без прома дает еще делать
 
Хотел выложить промокод "приведи друга" в реферальную тему, оказалось нет прав для создания сообщения. Я тут недавно, не понимаю из-за чего. Подскажите, пожалуйста, что делать.
сюда выкладывай, сразу помогут ))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, Den.sav и Agency96
  • Wow
  • Like
Реакции: BabayOleg и tooteese
то есть с такого акка списать бонусы можно? Словил такой бан, если за отзывы не придут, то слить остаток и забыть акк
Да я мелочь с обнулей слил в самокат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера в см заказывал промом 900/1500 сберпрайм. походу за это
но в мм заказы с применением баллов без прома дает еще делать
Ну в мм мне к примеру дает списать баллы которые пришли до момента бана.
 
  • Like
Реакции: DeRigo и Djoker001
Здесь иногда проходит информация о том, что в аптеках некоторых выдают рецептурные заказы бесплатно в связи с чем я хочу уведомить сообщество о том, что будучи свидетелем такого преступления вы обязаны сообщить о нем в органы иначе вы являетесь соучастником, и можете быть привлечены к ответственности.
Что значит бесплатно? Они оплачены баллами спасибо за которые человек целый месяц на заводе пахал, потом картой Сбера их зарабатывал в программе сбер спасибо таская домой тяжеленный продукты с едой из супермаркетов. Так что какое это бесплатно? И прекращайте уже говорить фармацевтам что бесплатно , потом сами будете в другие аптеки ходить когда вам эти начнут отменять.)
 
но в мм заказы с применением баллов без прома дает еще
Уже кучу раз обсуждали: кешбек на ВСЁ при бане лояльности 1-4% НЕ более (самый простой способ о бане узнать) +Не какие промокоды не работают. Бонусы СберСпасибо при бане списать можно в заказе (если они уже на счету, те что в ожидании получения, НЕ придут, как и за отзыв за который ещё не начислили)
 
Не знаю, обсуждалось или нет, были заказы по реферальным кодам своим же, на новореги баллы за заказы уже пришли (то есть 2 недели с заказа прошло), а на основу, откуда реф код - пусто. Начисляют позже на такие или уже не ждать?
 
ЕСЛИ В альфе выпало 5% техника, мегамаркет пройдет по той категории?
 
  • Like
Реакции: Yrilev
▫️
epnsp3000 - скидка 3000 от 6000 для покупателей, кто не совершал покупки более полугода
но на моей основе где есть покупки тоже прошел)(
 
▫️
epnsp3000 - скидка 3000 от 6000 для покупателей, кто не совершал покупки более полугода
но на моей основе где есть покупки тоже прошел)(
Прорверил на основном акке, с сберАйди, покупаю там постоянно - точняк работает, только западло, все бонусы ухнул на девайс в ванную. А другие придут через 10 суток.
 
  • Like
Реакции: Jefian
▫️
epnsp3000 - скидка 3000 от 6000 для покупателей, кто не совершал покупки более полугода
но на моей основе где есть покупки тоже прошел)(
Прошло меньше месяца с последней покупки, тоже сработал
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
А у меня пишет что нужно добавить нужное кол-во товаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.