МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на чат поддержки? Удалил случайно, а поиск почему то не находит больше :(
 
Давайте создадим чат в тг, где будут новости по рассылке от ММ личных промиков в смс.?
 
  • Like
Реакции: Koza и palenov8
Да нет, даёт выбрать 4 категории но эта стала платной. Собственно вопрос это за месяц или за квартал плата.
За квартал. Я раньше топливо 10% подключала, она только платная была. Спасибки списывают 1 раз на весь квартал.
 
  • Like
Реакции: Akelo
Хотел выложить промокод "приведи друга" в реферальную тему, оказалось нет прав для создания сообщения. Я тут недавно, не понимаю из-за чего. Подскажите, пожалуйста, что делать.
 
господа, как узнать блок по лояльности в мм ? общий пром на повторку применяю. пишет что то пошло не так. но баллы применяются.
на другом акке работает пром.
это бан?
 
Здесь иногда проходит информация о том, что в аптеках некоторых выдают рецептурные заказы бесплатно в связи с чем я хочу уведомить сообщество о том, что будучи свидетелем такого преступления вы обязаны сообщить о нем в органы иначе вы являетесь соучастником, и можете быть привлечены к ответственности.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
господа, как узнать блок по лояльности в мм ? общий пром на повторку применяю. пишет что то пошло не так.на другом акке работает пром. это бан?

Да, можно еще написать отзыв на товар, и как только модерацию пройдет и будет начисление укажут что вы не являлись участником программы лояльности.
 
Да, можно еще написать отзыв на товар, и как только модерацию пройдет и будет начисление укажут что вы не являлись участником программы лояльности.
то есть с такого акка списать бонусы можно? Словил такой бан, если за отзывы не придут, то слить остаток и забыть акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.