МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да из-за нехватки денег, они могут только отменить, восстанавливать не могут
Да карту пихнул старую, забыл что на ней копейки тока, сам себя наказал (
 
Была бесплатная, а стала платная(
Может вы уже какую-то другую бесплатную подключили.
У вас какой уровень в Спасибо?

Попалась информация, что с 1 сентября поменяли правила. Теперь категория Электроника, а также категория Здоровье теперь платные.
 
Последнее редактирование:
Чё, серьёзно кому-то нужен этот двухразовый 1/2,5 из сбола на первую покупку? :no:
могу свой тоже отдать
Зачем он вам, если есть 1/2? Ладно ещё которые на повторные..
Тоже могу отдать, если вдруг нужен кому)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Немного не по теме, но все же может кто подскажет по поводу сбермаркета

В мм делаю с самолётиком, чистой рекламы и опера в инкогнито совой картой каждый раз, всегда все ок и никаких банов
В см все так же, авторизация по сбер айди новому с праймом, промик 900prime, аккаунты стабильно идут в блок, адрес коверкал как мог уже
Надо сделать при тех же условиях заказ на абсолютно другой адрес, подальше от дома (потом можно отменить) и посмотреть, что будет. И еще в см есть разница какой картой платить, лучше новой.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может вы уже какую-то другую бесплатную подключили.
У вас какой уровень в Спасибо?
Да нет, даёт выбрать 4 категории но эта стала платной. Собственно вопрос это за месяц или за квартал плата.
 
Да нет, даёт выбрать 4 категории но эта стала платной. Собственно вопрос это за месяц или за квартал плата.
Да, с 1 сентября категория платной стала.
Думаю, категория на квартал подключается, значит и цена стоит сразу за квартал.
Но в правилах что-то про это не удалось ничего найти.
 
Тоже могу отдать, если вдруг нужен кому)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо сделать при тех же условиях заказ на абсолютно другой адрес, подальше от дома (потом можно отменить) и посмотреть, что будет. И еще в см есть разница какой картой платить, лучше новой.
Да вот в том то и дело, что карта всегда новая, а адрес левый эксперимента ради тоже пробовал

На мм продукты месяц как заказываю, со сбермаркетом стало тяжко, раньше проблем не было. Тупо чистил приложение, самолётик, реклама, новая карта и было достаточно
 
  • Sad
Реакции: Alisa_
Недавно просил извинительный промокод за задержку заказа, так они сначала дали промокод, а затем объявили о блокировке программы лояльности на аккаунте. Видимо из-за того, в аккаунт заходил через приложение.
 
Господа! Как в билайне выдают заказы? Нет никаких смс и кодов для выдачи. Заказ готов к получению.
 
нужно купить товар за 3к, какие есть максимально выгодные промики?
 
Народ, делал вчера заказ через супермаркеты в ММ, доставка с глобуса, применил промо 5/10, все шло четко, щас позвонила барышня-сборщица уточнила пару моментов по позициям, оговорили. Потом бац прилетает отмена, грусть печаль. Может ли это быть из-за того что на карте не хватило денег для доплаты и если позвонить они могут восстановить заказ чтобы я получил его сегодня? Может кто сталкивался?
Сочувствую, пром в виде смс прилетал на старый акк? Давно?
 
Значит бот - баба. И чел нашел к ней подход.
хм, странно что баба клюет на подобные отзывы : "помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка, помидорка" (повторить до достижения 100 знаков).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. шел пятый день когда за отзывы не наливают (
сегодня все начислили. по крайней мере у меня
 
При отмене заказа мне смогут восстановить промокод, который сейчас не действует?
 
Ребят, за что бан может прилетать при заказе в пункт выдачи? Например, за заказ на своё имя?)
Или имя можно своё оставлять, а номер телефона обязательно менять?
 
наоборот, молодец, следишь за фигурой.
👍😁
Тут дело было в другом, ДР сегодня, а завтра сам праздник, вот и решил я сэкономить чутка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сочувствую, пром в виде смс прилетал на старый акк? Давно?
восстановленный
 
  • Like
Реакции: sergyx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.