МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже появились начисления за друзей с датой 14.09. Только в начислениях 2000, а прибавили только 1000 :recourse:
 
  • Like
Реакции: yu01
Тоже появились начисления за друзей с датой 14.09. Только в начислениях 2000, а прибавили только 1000 :recourse:
так всегда пишется что 2000, это не значит что 1000 зажали, имеется ввиду что и другу дали скидку 1000 промокодом
 
  • Like
Реакции: Atsu и ЕвГеНиЯツ
Тоже появились начисления за друзей с датой 14.09. Только в начислениях 2000, а прибавили только 1000 :recourse:
Так 1000 и должна прийти, 2000 есть предположение что отображается, так как 1000 скидка "другу" и 1000 за использование рефки.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Хром, опера, бромит. Не замечал такого. В чем тогда инкогнитость, если палится система и что в ней установлено)
У меня вчера яндекс перешёл, надо удалить возможность перехода.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Правильно я понимаю, СберПрайм подключили?
У вас повышенный кэш за СберПрайм отображается в карточке товара? Есть приписка "4% по СберПрайм включены"?
У вас баллы зеленые?
верно
в корзине да, приписки нет
желтые
 
  • Like
Реакции: madyrs и yu01
Ночью пришел 500/1500 на все с маской rrn. Не густо(
 
Интересно, как работает бот который отзывы пропускает. Видимо ему все равно
1694754605825.png
 
Интересно, как работает бот который отзывы пропускает. Видимо ему все равно
Вы че только щас поняли, что в отзыв можно вообще что угодно писать и никто их на принадлежность к товару не проверяет? 💡
 
Вы че только щас поняли, что в отзыв можно вообще что угодно писать и никто их на принадлежность к товару не проверяет? 💡
я вообще логику бота понять не могу... ладно принадлежность
несколько уникальных отзывов у меня забанил как принадлежность к другому источнику
P.S. шел пятый день когда за отзывы не наливают (
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
1000/2500 из сбола на первый заказ нужен кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Я честно говоря не знаю, возможно. Она сама по себе заказывала, иногда спрашивала у меня есть ли промокод какой-нибудь. В основном у нее продукты. И несколько раз что-то для дома.
Может оптом посчитали запас макарон)
 
От акка отвязывается SberID, потом удаляется профиль. Можно заново создать акк и применить промо новорега. Но сейчас за это часто дают бан ПЛ.
Поняла. Спасибо!
 
верно
в корзине да, приписки нет
желтые
Не в корзине, а в карточке товара.
Но как я понимаю, в желтых этого и не будет. Там (как и раньше до обновления ПЛ в марте), баллы за СберПрайм должны приходит в Спасибо.
А у кого зеленые баллы, то "праймовые" сразу плюсуются в кэш (что кстати минус, т.к. раньше праймовые капали за платеж, а сейчас через 14 дней после получения заказа в общем кэше).
 
  • Like
Реакции: Atsu
Е6анутый мм - второй раз на нормальном акке с промо 3/6 заказ довозит до предпоследнего пункта и застревает.
Сколько раз они могут возмещать промик?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Е6анутый мм - второй раз на нормальном акке с промо 3/6 заказ довозит до предпоследнего пункта и застревает.
Сколько раз они могут возмещать промик?
Такая же хуета. Три раза уже восстанавливали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.