МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смотрели ссылки, которые я вам как-то по профилям браузера кидал? ))
Речь как раз о папке с профилем.
да я не поняла как это... создавала я кучу профилей в хроме, а когда их стало больше 50 - окончательно запуталась и забила на это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылки - нет не помню
1694735818012.png

это? :belay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110
создавала я кучу профилей в хроме
В любом случае, я думаю там про переносной firefox речь. Там просто или только профили размножить или всю папку с firefox клонировать.
 
  • Like
Реакции: Koza
Дичка творится. Ни один пром не пашет на повторку, хотя кэш в норме, баллы списывает. То ошибка пробуйте позже, то ошибка лояльности. Вчера кончился прем, акк основкой с картой. Подключил прем, залез в корзину, пром применился, баллы списались. Излечение премом блин.
 
тоже ошибка программы лояльности. неужели лимит исчерпан? тогда писало бы другую ошибку -___-
 
Хочу, чтобы прод сам отправил замену без перезаказа, такое реально?? Обращение уже висит. Отправлять не хочу, хочу чтобы сами забрали и заменили.
Мне так ремень поменяли, продавец отписался в чате что готов заменить на нужный размер, я написал хорошо.
Курьер приехал и заменил!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик YESCASH 3000/10000р помер.
youcash тоже туда же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Koza
У Тиньки пока такое не встречается
Было у меня разок, причем на свежей пластиковой симке, а не на виртуальном номере. Бул не обнуленыш, а чей-то аккаунт, который я обнулила.
 
  • Like
Реакции: ABaton
1. Подскажите, если sберлогистика с доставкой курьером, даёт на завтра перенести, так можно каждый день переносить на завтра или 2-ой раз не даст?
Dostav.jpg
2. А 16 числа (накануне) - будет доступен перенос или только за 2 дня можно?
 
тоже ошибка программы лояльности. неужели лимит исчерпан? тогда писало бы другую ошибку -___-
как раз про ошибку программы лояльности и пишут, когда промик закончился.
 
Подключил прем, залез в корзину, пром применился, баллы списались. Излечение премом блин.
Правильно я понимаю, СберПрайм подключили?
У вас повышенный кэш за СберПрайм отображается в карточке товара? Есть приписка "4% по СберПрайм включены"?
У вас баллы зеленые?
 
Подскажите как делать заказ с промиком который требует SberID ? СберID создал, я логиниться в мегамаркете через SberID предлагает только по номеру карты или логину в сбербанконлайн.
 
Кстати, про говнообувь
В Кари их баллы стакаются с промиками и сберспасибами при покупке через МуМу?
 
Подскажите как делать заказ с промиком который требует SberID ? СберID создал, я логиниться в мегамаркете через SberID предлагает только по номеру карты или логину в сбербанконлайн.
удалите приложение сбербанка (временно). это проще всего.
еще вариант, в настройках телефона, потом приложений, запретите сберу и приложению ММ или если вы через браузер, то можно запретить и браузеру "открывать ссылки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу начслений за друзей, пару дней 12-13 числа начислений не было, сегодня открыла некоторые акки, и там опять пошли начисления с датой от 14/09. Хотя еще вчера днем там их не было. Свеженькие)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kalinka, Alisa_ и Дива
Кстати, про говнообувь
В Кари их баллы стакаются с промиками и сберспасибами при покупке через МуМу?
Ниче не стакается, к оплате сумма из муму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удалите приложение сбербанка (временно). это проще всего.
еще вариант, в настройках телефона, потом приложений, запретите сберу и приложению ММ или если вы через браузер, то можно запретить и браузеру "открывать ссылки"
Браузер в режиме инкогнито не переходит никуда. Способ удалить(заморозить) сбер, если хочешь логиниться на левак через приложение или неинкогнито браузер.
 
Последнее редактирование:
Браузер в режиме инкогнито не переходит никуда. Способ удалить(заморозить) сбер, если хочешь логиниться на левак через приложение или неинкогнито браузер.
возможно зависит от браузера? у меня некоторые продолжали переходить и в инкогнито. Поэтому я сейчас сразу тупо вырубую везде разрешение на "открывать ссылки"
 
имею ак он в бане везде 1%,начислить должны 6000 баллов.Они теперь не придут но если,пересоздать ак с измением номера через почту,придут или нет?)
Поддержку долбить не пробовал? Тоже есть аккаунт с одним заказом. Вчера должно было капнуть 4000 баллов. Поддержка ответила что не участвую в программе лояльности. За что могли влепить бан без понятия
 
2 новичка, и в акке при подключении бонусов "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»". Прайм подключил, сим физ. В итоге, пока акки "серые", вчера создал, сейчас попробовал повторно подключить бонусы-не "отпустило". Какой то скрытый "блок".
 
  • Like
Реакции: yu01
возможно зависит от браузера? у меня некоторые продолжали переходить и в инкогнито. Поэтому я сейчас сразу тупо вырубую везде разрешение на "открывать ссылки"
Хром, опера, бромит. Не замечал такого. В чем тогда инкогнитость, если палится система и что в ней установлено)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.