МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что значит обнуление?
От акка отвязывается SberID, потом удаляется профиль. Можно заново создать акк и применить промо новорега. Но сейчас за это часто дают бан ПЛ.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и ivan0780
Если выплату по реф прому задерживают, то в теории могут за раз насыпать позже за всех?
Бана нету
 
Я в СМ до сих пор сливаю
и не только забаненные, выгоднее же, там можно плюсом промокод пристегнуть. Вот есть у тебя каких-нибудь 300Б, чего с ними делать? А в СМ с ними выходит 1200/1500, красота.
а что за промик?
 
"Вы не ввели данные для онлайн оплаты". Карты пробовал разные
UP: помог перезаход
 
Последнее редактирование:
Не берите ничего у ипшек, мне подлец сбагрил товар с характеристиками подешевле,а я брал подороже.
Мне память как-то прислали с меньшей частотой. Стряс с прода разницу в цене. Он просто со своего счета закинул.
А поскольку там был промик, а потом еще и кэш, то мне еще и приплатили получается
 
Кто у тинька получал больше 5 симок, как у вас получалось?
никто :wink:
если только не другой пачпорт
логика действий: берешь пять + делаешь пять виртов, отовариваешь пару (доп + вирт), закрываешь её через прил, заказываешь новую доп, делаешь к ней вирт
и так по кругу
можно ещё дрюга забацать и тратить приход на смену номеров допа или вирта, каждый по 99, пока не кончаться
или пока першая сим дадут 750 ненадолго, быстро товарить симы с виртами и менять на новые пока не сгорят эти средства
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Всем привет.
Оформил заказ на боты с самовывозом в обувном Zenden
Промик 2500 от 5000 + баллы 2500С
к оплате 51р)
Не отменят такой заказ на кассе?))
Или им пофиг, сбер компенсирует все?
 
не отменят, но покупать боты в Zenden такое себе
по качеству имеешь ввиду?
ну я думаю что это на ступень лучше чем в Кари)
На халяву как бы не так жалко за 51р)
Но с размери на ММ с обувью вообще траблы.
то что релаьно нравится почти в 805 случаев нет моего 43го размера)
походу разобрали с прошлых волн)
ну или в целом такая политика взаимодействия магазинов с ММ.
что не все позиции и не все размеры выставляют
Так что не так просто подобрать что - то стоящее)
 
Такое не практикуется. Максимум, что можно выжать - промокод на цену товара плюс товар останется у тебя. Они так и пишут: либо бери промокод, либо сам с продавцом трахайся как хочешь, мы умываем руки.
Позапрошлым летом у ИП брал маску 1500р, пришла не того размера и есть заводской дефект мелкий. Прод сразу вернул фулл бабки и оставил маску. Как обычно зависит от ИП, но сейчас уже всех так разбаловали что за клиента мало кто держится
 
  • Like
Реакции: tigor и Ленивый
Максимум, что можно выжать - промокод на цену товара плюс товар останется у тебя. Они так и пишут: либо бери промокод, либо сам с продавцом трахайся как хочешь, мы умываем руки.
не было такого, не думаю что что то изменилось
не так уж и давно претензовал, в начале лета, прод вообще был не виноват (почти), при разборе ситуации никак не отпирался или упирался, тупо вернул всё и сразу (уплаченные средства мне на карту), товар естественно остался мой, смм начислил пром за неудобства без запросов.
по итогу я получил то что покупал за даром и походом в виде прома
 
один номер телефона - один браузер. зачем иначе делать? Можно папку копировать.
у меня вообще один браузер хром на все номера телефонов. Какую еще папку?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.