МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот думаю надо всем как-то объединиться и куда-нибудь на VC или банкиру написать, где они тусуются. Пусть объяснят, в чем нарушение.
Они ведь тебе аккаунт не закрывают, они ехидно улыбаясь, говорят, что пожалуйста, покупай что хошь, только вне программы лояльности. Другое дело, что нах они не нужны, без бонусов и промокодов.
 
только колхозники каждый раз новый браузер ставят
53f53540239ad22af7d13b0ce5f0be76.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Сейчас они нашли единственный четкий параметр, который в состоянии отследить - обнуление. Вот и банят по нему.
Но если есть кнопка удаления акка, то значит обнуление легально и это не нарушение. Кто-то из-за фантомного заказа обнулял, кто-то чтобы на зеленые перейти - и все в бане.
Я вот думаю надо всем как-то объединиться и куда-нибудь на VC или банкиру написать, где они тусуются. Пусть объяснят, в чем нарушение.
Так они ответят, что причина не в этом.
Их гениальный антифрод на основании пунктов (следует список) ПЛ выявил нарушителей. Атя-тя... но причина секретная, её мы не скажем. Но она есть, и она весомая.
 
  • Like
Реакции: Kill и Juggler
Они ведь тебе аккаунт не закрывают, они ехидно улыбаясь, говорят, что пожалуйста, покупай что хошь, только вне программы лояльности. Другое дело, что нах они не нужны, без бонусов и промокодов.
Так и списать дают то, что уже на счете. Вообще мутная история с этими скрытыми банами.
Раньше и СМС было, и надпись, и заказ сразу отменяли и не списывалось. А теперь все тайно. Мухлеж уже не с нашей строны, а с их
 
  • Like
Реакции: frm888, madyrs и Juggler
один номер телефона - один браузер. зачем иначе делать? Можно папку копировать.
Странное рассуждение. Если вы не знаете другого способа, это не значит что его нет. И что он не будет более простым, удобным и гибким.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zermatter и EVGN666
  • Like
Реакции: Juggler
Так и списать дают то, что уже на счете. Вообще мутная история с этими скрытыми банами.
Раньше и СМС было, и надпись, и заказ сразу отменяли и не списывалось. А теперь все тайно. Мухлеж уже не с нашей строны, а с их
Думаю причина в том что они не могут пока технически сделать блокировку баллов, поэтому чтобы не выглядеть дураками просто скрыли информацию об этом
 
Думаю причина в том что они не могут пока технически сделать блокировку баллов, поэтому чтобы не выглядеть дураками просто скрыли информацию об этом
Раньше была же, поэтому все сливали в других сервисах
 
  • Like
Реакции: Juggler
Раньше была же, поэтому все сливали в других сервисах
Что-то не могу вспомнить, вроде зеленые всегда можно было списывать, у меня во всяком случае все заблокированные зеленые были потрачены на самом сервисе. А сливали вроде те кто не знал что ими можно пользоваться.
 
Странное рассуждение. Если вы не знаете другого способа, это не значит что его нет. И что он не будет более простым, удобным и гибким.
Ну я пока вижу этот способ более удобным. А вы по другому организуете?
 
Пытаюсь оформить заказ, вход в сбер айди, меня узнают, и так по кругу, через сбер айди не получается зайти...
 
У меня есть акк, там немного (до тысячи) бонусов и они не начисляются давно. Обращение есть, но по обыкновению тупо без пользы. Я немного еще подожду, а потом хочу провести эксперимент. Сменить номер тел. в акке мм через тп на новый чистый номер, сделать новый ид и войти. Не факт, что вообще что-то изменится, но хуже не будет))
у меня сейчас появился акк с серыми бонусами. поддержка на голубом глазу заявляет, что ПЛ подключена. при этом во вкладке Бонусы кнопка подключения активная - как это бывает, когда только создал акк и там еще нет ПЛ. нажимаешь и вылазит ошибка. бонусы при этом начисляются, отображаются серыми и не списываются. никакие пляски не помогают, поддержка морозится. но мне чот жалко чистый номер тратить без гарантии отвисания.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, tonna82 и Alisa_
у меня сейчас появился акк с серыми бонусами. поддержка на голубом глазу заявляет, что ПЛ подключена. при этом во вкладке Бонусы кнопка подключения активная - как это бывает, когда только создал акк и там еще нет ПЛ. нажимаешь и вылазит ошибка. бонусы при этом начисляются, отображаются серыми и не списываются. никакие пляски не помогают, поддержка морозится. но мне чот жалко чистый номер тратить без гарантии отвисания.
Я поняла, что пока не придет смс с номера 900, ничего норм не будет. Любым способом - галочки на см или мм или сберспасибо отдельным делом)
Тут кто-то писал, правда, не по этой теме - остался в акке после удаления акка через тп. И там к телефону и к почте прибавились какие-то символы. Может, в каких-то глючных ситуациях тел. в акке портится подобным образом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь оформить заказ, вход в сбер айди, меня узнают, и так по кругу, через сбер айди не получается зайти...
Как вариант можно пробовать другие браузеры, приложение.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Раньше была же, поэтому все сливали в других сервисах
Я в СМ до сих пор сливаю
и не только забаненные, выгоднее же, там можно плюсом промокод пристегнуть. Вот есть у тебя каких-нибудь 300Б, чего с ними делать? А в СМ с ними выходит 1200/1500, красота.
 
Не берите ничего у ипшек, мне подлец сбагрил товар с характеристиками подешевле,а я брал подороже. Обидно очень. На акке пром 2/3 применён + спасибо списаны, теперь думаю, восстановят или нет пром, стоит ли отменять.
Хочу, чтобы прод сам отправил замену без перезаказа, такое реально?? Обращение уже висит. Отправлять не хочу, хочу чтобы сами забрали и заменили.

P.S. Кто у тинька получал больше 5 симок, как у вас получалось? Я читал тут чей-то успешный опыт, оформил также на другой номер доставку, но в итоге у всех симок пишет, что нет сети. Хотя успешно мне их отдали.

P.P.s. Возможно ли через поддержку отзыв о товаре написать или спросить их, получив внятный ответ? Не любят они отрицательных отзывов, но продавец один продаёт совершенно не то, хочется написать, раз 7 отзывы разные писал, но не проходит. Как отзыв о сервисе отклоняется. Пишу, чтобы людей предупредить.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас они нашли единственный четкий параметр, который в состоянии отследить - обнуление. Вот и банят по нему.
Но если есть кнопка удаления акка, то значит обнуление легально и это не нарушение. Кто-то из-за фантомного заказа обнулял, кто-то чтобы на зеленые перейти - и все в бане.
Я вот думаю надо всем как-то объединиться и куда-нибудь на VC или банкиру написать, где они тусуются. Пусть объяснят, в чем нарушение.
А что значит обнуление? Списать все баллы под чистую? Поясните🙈 что в этом плохого, не пойму
 
У меня вообще один номер смс с мм не приходит , попробовал зайти в сберайди, а там он точно был , так пишет на этом номере запрещено создание сберайди. Что с номером так и не понял.
 
Хочу, чтобы прод сам отправил замену без перезаказа, такое реально?? Обращение уже висит. Отправлять не хочу, хочу чтобы сами забрали и заменили.
Такое не практикуется. Максимум, что можно выжать - промокод на цену товара плюс товар останется у тебя. Они так и пишут: либо бери промокод, либо сам с продавцом трахайся как хочешь, мы умываем руки.
 
А что значит обнуление? Списать все баллы под чистую? Поясните🙈 что в этом плохого, не пойму
С конца начал) много написано, но надо читать последовательно. Речь про удаление акка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.