МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во блин, новый вирт. номер, новый клон приложения ММ на 10 Андрюше, выход в инет через симку, выдача на постомате в центре города, ФИО непредсказуемые, новая карта МИР...и сразу бан, короче по приложению фродят жестко
Короче только хардкор)))) только браузеры, благо их масса, Опера, ФФ, Хром, Эдж, Макстон, Слим, Брейв, Вивальди и т.п.
Иначе -99р. за новый вирт. номер:oops:
 
  • Like
Реакции: Koza
Если заказ новорега отменит продавец, то ты опять считаешься новорегом и можешь применить тот же промик на 1-ю покупку?
 
Если заказ новорега отменит продавец, то ты опять считаешься новорегом и можешь применить тот же промик на 1-ю покупку?
Первая часть - да, отменённые хоть кем заказы - не считаются.
А вот промик - применится только если его срок ещё не вышел.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Egghead
Бродяги, кто чё сегодня заказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во блин, новый вирт. номер, новый клон приложения ММ на 10 Андрюше, выход в инет через симку, выдача на постомате в центре города, ФИО непредсказуемые, новая карта МИР...и сразу бан, короче по приложению фродят жестко
Короче только хардкор)))) только браузеры, благо их масса, Опера, ФФ, Хром, Эдж, Макстон, Слим, Брейв, Вивальди и т.п.
Иначе -99р. за новый вирт. номер:oops:
Есть способ проще, только колхозники каждый раз новый браузер ставят
 
  • Like
Реакции: Koza
У Тиньки пока такое не встречается
Всё когда-то бывает первый раз.
В мм антифрода, по сути, вообще никакого нет. Они его сейчас делают. Получается как с ботами. Т.е. что-то сваляют, запустят, мы получаем банный день, а в ММ охреневают от результатов и вертают всё в зад.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
надоели ваши обсуждения аптек, и лекарств, что за дичь развели на несколько страниц? тут вам не медицинский форум
у половины сдешних бессоница у других нервный тик вперемешку с ожирением от беспроблемной хавки)
 
Видимо, везде по разному.
В этоммаркете вообще все по-разному, сделав и оплатив заказ, есть вероятность и немаленькая, что его вообще не получишь))
Один заказ в винлабе из наличия, на который я списал бонусы, завис и отменяется уже МЕСЯЦ :eek:,писал ранее про него.
Другие обрабатываются и привозятся на дом за 2-3 дня :belay:
Прямо таки "Управление Гневом" фильмец вспоминается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
В приложении где-то можно увидеть начисления бонусов за "промокод друзьям"? После первого заказа приходило сообщение, что ваш друг сделал заказ, но прошло уже 3 заказа и нигде нет информации о планируемых зачислениях. Или они появятся только после всех 5 сделанных заказов?
В планируемых и нет их, видно только когда придут. А это через 14 дней после получения заказа другом.
 
  • Like
Реакции: PikachuK
В сбере они вобще ничего не видят, я сколько ни звонил - сразу в сберспасибо переключают..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну я имел ввиду поддержку через сбол. Видишь, они с тобой хоть разговаривают.
У меня-то задача через объединение ID перекинуть бонусы в сбол с забаненного.
Не выйдет, так хоть мозг им повыношу. Потому что в поддержке ММ и выность нечего.
 
Бродяги, кто чё сегодня заказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть способ проще, только колхозники каждый раз новый браузер ставят
поделись с форумчанами
 
В сбере они вобще ничего не видят, я сколько ни звонил - сразу в сберспасибо переключают..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня есть акк, там немного (до тысячи) бонусов и они не начисляются давно. Обращение есть, но по обыкновению тупо без пользы. Я немного еще подожду, а потом хочу провести эксперимент. Сменить номер тел. в акке мм через тп на новый чистый номер, сделать новый ид и войти. Не факт, что вообще что-то изменится, но хуже не будет))
 
  • Like
Реакции: tonna82 и xezavr
у половины сдешних бессоница у других нервный тик вперемешку с ожирением от беспроблемной хавки)
и вправду, сколько людей поправилось за последнее время на товарах с см и мм?) признавайтесь, прибавили ведь парочку кг) я прибавил.
 
В мм антифрода, по сути, вообще никакого нет. Они его сейчас делают. Получается как с ботами. Т.е. что-то сваляют, запустят, мы получаем банный день, а в ММ охреневают от результатов и вертают всё в зад.
Сейчас они нашли единственный четкий параметр, который в состоянии отследить - обнуление. Вот и банят по нему.
Но если есть кнопка удаления акка, то значит обнуление легально и это не нарушение. Кто-то из-за фантомного заказа обнулял, кто-то чтобы на зеленые перейти - и все в бане.
Я вот думаю надо всем как-то объединиться и куда-нибудь на VC или банкиру написать, где они тусуются. Пусть объяснят, в чем нарушение.
 
Это свежий скрин? В акке-то висят получается. Подожди до завтра, может проклюнутся. А зачем объединял? Бана нет, раз без часиков висят
Да на мм шмотки норм не купишь, а со сбер картой баллы списать можно .Сейчас же списание в магазинах только через банк или со сберид тоже можно было?
 
и вправду, сколько людей поправилось за последнее время на товарах с см и мм?) признавайтесь, прибавили ведь парочку кг) я прибавил.
Кто то, наверно, похудел. На нервах от фрода, тп и доставки
 
Бродяги, кто чё сегодня заказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть способ проще, только колхозники каждый раз новый браузер ставят
один номер телефона - один браузер. зачем иначе делать? Можно папку копировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.