МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда в отзывах пишут о недостатках и если подобных отзывов много, то наверно у товара это дефект системный и его не нужно брать. Теперь же чтобы прочитать человеческие отзывы надо сортировать до декабря 22 года
я говорил про отзывы на колбасу (продукты) .... как вы тогда в оффлайн маркеты то ходите?

я не говорю про отзывы на технику и т.п.... тут вообще лучше руками щупать, а не отзывы читать... Там вообще много заказухи как белой так и черной....
 
У меня не объединение, а восстановление фантиков, но висит так же с 6.09. Создавал обращение, начали названивать с мм и позвонивший чел сказал многомногослов, которые я нифига не запомнил, но суть типа в том, что спасибо работает отдельно от мм по своим законам и срокам, и надо ждать 2 недели после появления этой строки т.н. "начисления" в истории бонусов, которые там есть, а на счёт не упали, и писать им опять, если вдруг не упадут, в чём я почти и не сомневаюсь :recourse:. Сижу, жду...
Я ~ эту мысль и "транслирую" - Сберспасибо отдельно от ММ. Бонусы, кот. попадают в ММ должны упасть в Сберспасибо (и работает обратно). У меня есть акк (возможно ID удален объед, но не факт). Так вот бонусы на него не приходят/-дили. Создал обращение, решил зайти в Сберспасибо - там он не зареган, зарегал (пришло смс о регистрации) - жду бонусы.
Похоже желтые фантики - это не "сберсапасибовские"
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Я ~ эту мысль и "транслирую" - Сберспасибо отдельно от ММ. Бонусы, кот. попадают в ММ должны упасть в Сберспасибо (и работает обратно). У меня есть акк (возможно ID удален объед, но не факт). Так вот бонусы на него не приходят/-дили. Создал обращение, решил зайти в Сберспасибо - там он не зареган, зарегал (пришло смс о регистрации) - жду бонусы.
Похоже желтые фантики - это не "сберсапасибовские"
естественно, желтые фантики это бонусы старой программы лояльности. которые живут только в ММ.
при удаление или других махинациях сразу предупреждают что они безвозвратно пропадут.
когда они пытались перевести всех на сберспасибо они еще конвертировали их какое-то время. ну пытались. потом забили на это. и оставили как есть.
 
  • Like
Реакции: kokss
че это они вечером за отзывы начислили
 
надоели ваши обсуждения аптек, и лекарств, что за дичь развели на несколько страниц? тут вам не медицинский форум
 
Это квест ещё тот. Под крупную покупку специально был создан акк + id + прайм, настало время начисления бонусов ~15К - они типа начислились, на баланс не упали. Написал отзыв на товар - 70с упали на баланс, вынес мозг всем - сберу, мм, спасибо, писал на банки, отзовике - куча обращений - результат - 0. Решение - отключил id от акка, я помнил почту от этого id, через ссыль "не могу войти" поменял номер телефона, вхожу с новым номером в id - вот они 16К лежат! Они как-бы задвоились счета сперсбасибо, а разделив их по разным номерам, я их привел в порядок, потом объединил id и уже благополучно потратил спасибки )
Поменял номер тел.? Мне кажется, сейчас нельзя это сделать. Даже если и изменить номер тел. в сбер ид, то при входе в акк мм будет писать, что номер тел. не совпадает. Или это было давно?
 
надоели ваши обсуждения аптек, и лекарств, что за дичь развели на несколько страниц? тут вам не медицинский форум
они тут антидепрессантами балуются
щаз и тебе пропишут толпой)
 
Иногда в отзывах пишут о недостатках и если подобных отзывов много, то наверно у товара это дефект системный и его не нужно брать. Теперь же чтобы прочитать человеческие отзывы надо сортировать до декабря 22 года
Сортировать надо по 1, 2 и 3 звезды. И там читать про недостатки. Вот эти точно люди писали, при том учитывая как неохотно пропускает бот негативные отзывы, то люди явно очень настойчивые.
 
Сообщаю собранию, что заказывать одежду или обувь в отделения сбера с примеркой (по фильтру) лишено всякого смысла. Потому как программа у сотрудников устроена так, что дать померить и при этом не выдать товар они не могут.
Сегодня провел полчаса в отделении сбера пытаясь отказаться от неподошедшей обуви, причем сотрудник пытался ее не выдавать. Ничего не смогли сделать. Пришлось забирать и создавать заявку на возврат с фото.
Сотрудники сами в ах..уе от дибилизма ситуации. Нахрена в сбербанке примерочные при таком раскладе, никто объяснить не смог
Видимо, везде по разному.
У меня племянник два дня назад ходил в отделение за джинсами и костюмом, он померил и отказался там на месте. Я прямо сейчас ему позвонил, попытал, говорит - никаких проблем, назвал номер+код, его спросили, будет ли он примерять, он сказал "да", пошёл померил, вернулся, сказал - не подходит и спокойно отдал.
На аккаунте джинсы уже в отмене, костюм пока висит как готовый к выдаче.
 
Видимо, везде по разному.
У меня племянник два дня назад ходил в отделение за джинсами и костюмом, он померил и отказался там на месте. Я прямо сейчас ему позвонил, попытал, говорит - никаких проблем, назвал номер+код, его спросили, будет ли он примерять, он сказал "да", пошёл померил, вернулся, сказал - не подходит и спокойно отдал.
На аккаунте джинсы уже в отмене, костюм пока висит как готовый к выдаче.
а у них там примерочная есть что ли? o_O
 
  • Wow
Реакции: Abx
Гуру, подскажите, это чего оакое мне выдаваться стало при оформлени ; Wallet.API is not available on this device ?
 
В сбере эти 4к видят вообще?
И как это выглядит в акке ММ? Он же не удаляется при объединении. Бонусы просто исчезли?
В сбере они вобще ничего не видят, я сколько ни звонил - сразу в сберспасибо переключают..
 
а работники покрывало держат?:fuckthatbitch:
... и свечку...
Сортировать надо по 1, 2 и 3 звезды. И там читать про недостатки. Вот эти точно люди писали, при том учитывая как неохотно пропускает бот негативные отзывы, то люди явно очень настойчивые.
несколько раз писал, что или так сортировать - но и тут есть "гении", которые лепят 1* и пишут "всё зашибись", или читаю на озоне и яме, с учётом того, что по их отзывам могли быть платные акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбере они вобще ничего не видят, я сколько ни звонил - сразу в сберспасибо переключают..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тот случай, когда от подруги не было толку :(
 
А часики - это показатель бана? Часики же висят на баллах, которых ждут начисления
Ну если и после 14 дней висят, то да.
У меня не объединение, а восстановление фантиков, но висит так же с 6.09.
У меня на разбаненном восстановленные за глюк с Пользой с марта висят. До бана дважды отчитывались, что исправили.
А после разбана ответ один - да ты ж в бане. И хрен чего докажешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.