МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бан выписан после получения заказа, то баллы должны прийти, если до - не придут 100%
У меня первый заказ получен точно до бана, потому что второй делал под кышбек - хренушки за оба
 
И как это выглядит в акке ММ? Реально пусто что ли?
Завтра тоже объединять буду, терять уже нечего
На акке сбера было 400 бонусов. Они учитываются на акке мегамаркета, а бонусы с аккаунта мм 4к ушли гулять непонятно куда. Сбер посылает звонить непосредственно Ммаркету
 
  • Wow
Реакции: madyrs
На акке сбера было 400 бонусов. Они учитываются на акке мегамаркета, а бонусы с аккаунта мм 4к ушли гулять непонятно куда. Сбер посылает звонить непосредственно Ммаркету
Зайди в сберспасибо, там они есть?
 
  • Like
Реакции: Berta
На этом акке с Праймом никогда такого не было. Точнее один раз было, как-то не сразу баллы увеличились. В тот раз вроде Прайм через Звук подключался, и на странице Прайма тогда надо было активировать его для СММ.
А сейчас на этой странице при нажатии на "4% на СММ" переходит на страницу сберкарты.
(При этом при нажатии на "кэшбэк на СберМаркет" - переходит на страницу входа СберМаркета).

Т.е. получается поддержка решить эту проблему не может? И путь - только отключать полностью подписку и подключать потом заново?
Да не суетитесь. Видно же, что сбой не единичный. Разрулят.
Логин по СберИД даже не работает (кстати можете проверить - выйдите из акка и попробуйте заново зайти)
Подождите до утра.
 
За некоторые вчерашние отзывы пришли начисления недавно.
Более старые отзывы по-прежнему на проверке начислятора.
 
А как через другую симку делать
в мтс приложении после того как просканируешь свежую симку предлагают зарегистрироваться через госуслуги или прицепить к уже зарегистрированному номеру (входишь по мтс ID, там уже твои данные, проверяешь, заполняешь адрес регистрации, жмёшь подписать и всё)
 
  • Like
Реакции: Mil.S. и Аня235
На акке сбера было 400 бонусов. Они учитываются на акке мегамаркета, а бонусы с аккаунта мм 4к ушли гулять непонятно куда. Сбер посылает звонить непосредственно Ммаркету
В сбере эти 4к видят вообще?
И как это выглядит в акке ММ? Он же не удаляется при объединении. Бонусы просто исчезли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за рефов тоже не идут?
Ну эти мне даже на незабаненые не идут
 
Да не суетитесь. Видно же, что сбой массовый. Разрулят.
Подождите до утра.
Надеюсь. Но у меня уже больше суток с подключения прошло.

P.S. Суперкэшбэки сегодня последний день? Вроде баннер ранее был, то ли до 14. то ли до 15.
(понятно, что могут продлить, но могут и нет..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Логин по СберИД даже не работает (кстати можете проверить - выйдите из акка и попробуйте заново зайти)
У меня вход по сберID работает
 
Пропали бонусы на товарах. Это бан? Смс не приходило
 
В приложении где-то можно увидеть начисления бонусов за "промокод друзьям"? После первого заказа приходило сообщение, что ваш друг сделал заказ, но прошло уже 3 заказа и нигде нет информации о планируемых зачислениях. Или они появятся только после всех 5 сделанных заказов?
 
А баллы за отзывы начисляют еще?
Условия такие же как и были раньше? 100 бонусов за отзыв длинною не менее 100 символов?
 
  • Wow
Реакции: Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот ещё время тратить, потом поэмы строчить .. слово их 3 букв написал и 10 монеток дали)
проще вообще не не писать, чем за 10 монеток.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Зачем сразу кипишь , ну не туда отправил реферальный код, сразу дизы и репки. Ну не опытный я. Нет чтоб написать, что не туда(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.