МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, на звонок.
Чата у меня сейчас нет, а у вас есть)
Тут в первом сообщении темы добавили ссылку на чат. Или можно вот на этой странице внизу перейти в чат https://megamarket.ru/help/article/168954299/ но там тишина.
Хотя недели две назад ответили почти сразу.
 
  • Like
Реакции: kalinka
привет всем, извините не по теме, https://megamarket.ru/catalog/details/sim-karta-s-bezlimitnym-internetom-ot-390r-mes-600006198288/#?related_search=сим%20карта%20мтс тут заинтересовала сим карта . если например её купить, как регистрировать её. и если не платить тариф в минус не будет уходить? ну вопрос понятное дело для знающих. я просто не знаю где мне это спросить) извините что не в тему.
курьер привезёт или в пункт выдачи например взять, а дальше?) как на себя её зарегистрировать.. не понятно.
Обычно если нет договора с МТС это делается через приложение МТС+Госуслуги/Госключ.
 
  • Like
Реакции: yu01
С таким не сталкивался , в приложении раз 10 уже неактивна была, а в вебе всегда активная...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Стоимость товара не влияет. Еда от 30р - 30 баллов и не еда от 70р -70 баллов
10 балов за отзывы начислили за еду ваша инфа устарела
 
Подскажите пж, есть какой то пром 1/2 без сбер айди? Не для продуктов
 
Обычно если нет договора с МТС это делается через приложение МТС+Госуслуги/Госключ.
Брал 3 бесплатных сим, регал как написано - через месяца 2 прислали СМС, о том, что необходимо с паспортом притопать в офис МТС. В итоге симы заблочили, и пришлось идти до их офиса.
 
  • Like
Реакции: yu01
К сожалению, не в порядке. Захожу по ID. А кэша за Прайм так и нет.
Что-то больше никто не отписался. Только мне так что-ли повезло...

Оператор в чате сейчас через сколько отвечает? А если звонить, сколько на линии висеть?
Такое же у акка куда подключил пол-часа назад Прайм. Еще и тупняк при входе по СберИД (перелогинивался, думал поможет кэш повысить). В итоге только по номеру телефона зашел.
Я думаю там внутренняя проблема - инфа не подсысывается от СберИД.

На старых акках, где давно Прайм, все ОК.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Тут вроде были любители изготовления вкусных крепких напитков. Заметил что сейчас кеш на спиртовые дрожжи 50%. Применятся промик на еду. У меня прошел SUPMRKT... Если кому интересно...
 
Зашел случайно в Магнит, ребенок воды захотел (это я оправдываюсь почему без скидки). Там стоят автоматы для детей с жвачкой, шариками, игрушками всякими. Смотрю а в одном симки теле2. Вот шарился по знакомым и соседям 10 рублевки собирал.
А как эти симки регистрируются? Только через госуслуги или можно, как мтс/мегафон, регать через другую симку?
 
  • Like
Реакции: yu01
Такое же у акка куда подключил пол-часа назад Прайм. Еще и тупняк при входе по СберИД (перелогинивался, думал поможет кэш повысить). В итоге только по номеру телефона зашел.
Я думаю там внутренняя проблема - инфа не подсысывается от СберИД.

На старых акках, где давно Прайм, все ОК.
Спасибо что отписались.
У меня акк старый, а Прайм новый. По сберID заходит, но толку от этого ноль.
Дней 5 назад была старая подписка, которая закончилась, тогда все было норм.
А вы Прайм по какой акции подключали?
 
Спасибо что отписались.
У меня акк старый, а Прайм новый. По сберID заходит, но толку от этого ноль.
Дней 5 назад была старая подписка, которая закончилась, тогда все было норм.
А вы Прайм по какой акции подключали?
Ну тут акку может дней 5-6, а Прайм вот сейчас перед покупкой подключал.
По акции с 1-ой страницы темы )
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.