МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки сейчас объединение sberid мегамаркета со сбером не дают перевести бонусы на акк сбера? Объединение прошло, а бонусы ушли в пустоту с акка мм.Хороший тамада и конкурсы интересные :)
 
  • Wow
Реакции: mip222 и Jedi
К сожалению, не в порядке. Захожу по ID. А кэша за Прайм так и нет.
Что-то больше никто не отписался. Только мне так что-ли повезло...

Оператор в чате сейчас через сколько отвечает? А если звонить, сколько на линии висеть?
Такое бывает иногда сейчас, раньше (с полгода назад) было чаще. Один из способов-звонить в ТП и просить что бы полностью отключили Прайм, не дожидаясь конца срока, а потом подключать заново (по другой ссылке). Я таким способом весной вылечил несколько акков, но не все, у некоторых при подключении Прайма заново он все равно не увеличивался.
Сейчас тоже пара есть с подключенным, но не повышенным, при большой каше в последний месяц, смирился с этим,
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
напомните, пожалуйста, если кеш на все показывает только 1 процент, это теневой бан и на него не придут баллы?
 
знающие люди, подскажите.. сделал 5 заказов по своему же реф. коду, начинают идти бонусы за них, и в истории начислений пишется +2000, а сберспасибо начислятся 1000... это что за глюк такой?
2000.png
2001.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, есть ли еда, которую можно оформить с промиком 1000 от 2000 и чтоб ее в постамат доставили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

знающие люди, подскажите.. сделал 5 заказов по своему же реф. коду, начинают идти бонусы за них, и в истории начислений пишется +2000, а сберспасибо начислятся 1000... это что за глюк такой?Посмотреть вложение 670103Посмотреть вложение 670104
Это норма
 
напомните, пожалуйста, если кеш на все показывает только 1 процент, это теневой бан и на него не придут баллы?
удостовериться точно, бан или нет можно с помощью промокода мегавыгода, если "что-то пошло не так" - это бан
если бан выписан после получения заказа, то баллы должны прийти, если до - не придут 100%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxVic, Jedi и Djoker001
Подскажите, есть ли еда, которую можно оформить с промиком 1000 от 2000 и чтоб ее в постамат доставили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это норма
Крупу консервы сухофрукты брал в ур и других продавцов.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Такое бывает иногда сейчас, раньше (с полгода назад) было чаще. Один из способов-звонить в ТП и просить что бы полностью отключили Прайм, не дожидаясь конца срока, а потом подключать заново (по другой ссылке). Я таким способом весной вылечил несколько акков, но не все, у некоторых при подключении Прайма заново он все равно не увеличивался.
Сейчас тоже пара есть с подключенным, но не повышенным, при большой каше в последний месяц, смирился с этим,
На этом акке с Праймом никогда такого не было. Точнее один раз было, как-то не сразу баллы увеличились. В тот раз вроде Прайм через Звук подключался, и на странице Прайма тогда надо было активировать его для СММ.
А сейчас на этой странице при нажатии на "4% на СММ" переходит на страницу сберкарты.
(При этом при нажатии на "кэшбэк на СберМаркет" - переходит на страницу входа СберМаркета).

Т.е. получается поддержка решить эту проблему не может? И путь - только отключать полностью подписку и подключать потом заново?
 
  • Like
Реакции: tonna82, Georg99 и Juggler
Пила то хоть хорошая?
пила, китай более менее. Но ведь заказана с промом 4000/8000, сейчас если уедет, не известно какой пром выдадут потом и выдадут ли. Все таки заморочился, применил пром, оплатил, ждал, хочется получить.
 
  • Like
Реакции: voxter
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если правила (баллы за отзывы) не читаете, то вам всегда будут по 10 баллов начислять.
Вот ещё время тратить, потом поэмы строчить .. слово их 3 букв написал и 10 монеток дали)
 
А какая у вас подписка? Там их штуки 3, может сменить промокодом на другую? (просто предположение)
Подписка Сберпрайм Веранда (на др. ресурсе была ссылка, есть также на сайте Сбера. Не знаю, здесь есть эта ссылка или нет. Но была 1руб на 90дн, сейчас уже на 30дн поменяли).
Если другую сейчас кликать, пишет, типа невыгодно, уже выгоднее подключена (как-то так).
Многие другие уже ранее были использованы, только за 199р предлагал их подключить, а эта относительно свежая)
 
активация через госуслуги как и в мегафон, либо должна быть симка мтс. Написано было в месяц можно только 3 симки оформить. А я много купила. Ну оформлю пока на родственников, остальные в следующем месяце. Срок активации не ограничен у них, можно и через год активировать. В блок не отлетают. Это другие какие-то симки, и номер даже можно выбрать.
я уже 10 оформил, но правда у меня уже было 10 старых симок и я просто к каждому старому номеру по одной новой симке прикрепил (насколько я понял, по оформлению, каждая симка оформлена как-то обособленно, там по разному написаны адреса, где выдан паспорт и прочие мелочи, в парочке номеров даже пол указан женский)
 
Таки сейчас объединение sberid мегамаркета со сбером не дают перевести бонусы на акк сбера? Объединение прошло, а бонусы ушли в пустоту с акка мм.Хороший тамада и конкурсы интересные :)
И как это выглядит в акке ММ? Реально пусто что ли?
Завтра тоже объединять буду, терять уже нечего
 
  • Like
Реакции: Juggler
я уже 10 оформил, но правда у меня уже было 10 старых симок и я просто к каждому старому номеру по одной новой симке прикрепил (насколько я понял, по оформлению, каждая симка оформлена как-то обособленно, там по разному написаны адреса, где выдан паспорт и прочие мелочи, в парочке номеров даже пол указан женский)
их можно в любом случае все подвязать в свой личный кабинет к первой симке (даже если они на других родственников оформлены)и там управлять ими, также и в мегафон можно
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.