МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ровно 1 раз. И заказ сделала через месяц. Жил прекрасно какое-то время, а потом бан. Ну тут у многих тогда полетели.
 
Ровно 1 раз. И заказ сделала через месяц. Жил прекрасно какое-то время, а потом бан. Ну тут у многих тогда полетели.
ну значит чет не то делала, ниодного бана у меня не было
 
Я один не могу войти в МегаМаркет через сберайди?
 
смсок-то нет, а я проверял полчаса, со своим ОКР )
Может их никогда и не будет, я целый месяц проверял пока не обнаружил что на большинстве из них заблокирована программа лояльности)
 
Ципролет практически тоже самое что и Рокона, жду от вас кешбэк за сделку)
А ты это объясни бате, разменявшему 8 десяток, которому врач прописал Рокону, а значит брать надо Рокону.)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Проверь, а то там скрытый бан. Я тож не сразу поняла.
Есть несколько аккаунтов как я понял со скрытым баном, на них не приходит ни почта, ни промокоды, так и не понял за что их так наказали, на парочке я использовал восстановленные промокоды с других аккаунтов, а на других спорил в чате о пропаже баллов
 
У меня жёлтые, сегодня подключала Сбер Прайм и в службе поддержки мне ответили, что если жёлтые, то не высвечиваются начисления по сберпрайм если зелёные то должно быть все в порядке.
К сожалению, не в порядке. Захожу по ID. А кэша за Прайм так и нет.
Что-то больше никто не отписался. Только мне так что-ли повезло...

Оператор в чате сейчас через сколько отвечает? А если звонить, сколько на линии висеть?
 
Есть несколько аккаунтов как я понял со скрытым баном, на них не приходит ни почта, ни промокоды, так и не понял за что их так наказали, на парочке я использовал восстановленные промокоды с других аккаунтов, а на других спорил в чате о пропаже баллов
если промокоды применяются и кеш есть, то не бан же…
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Atsu
Есть для продуктов промо? Который 1000/1500 не распространяется на них
 
привет всем, извините не по теме, https://megamarket.ru/catalog/details/sim-karta-s-bezlimitnym-internetom-ot-390r-mes-600006198288/#?related_search=сим%20карта%20мтс тут заинтересовала сим карта . если например её купить, как регистрировать её. и если не платить тариф в минус не будет уходить? ну вопрос понятное дело для знающих. я просто не знаю где мне это спросить) извините что не в тему.
курьер привезёт или в пункт выдачи например взять, а дальше?) как на себя её зарегистрировать.. не понятно.
 
если промокоды применяются и кеш есть, то не бан же…
Промокод МЕГАВЫГОДА применяется, но на них ничего никогда не приходит, даже электронная почта, причем раньше приходила
 
  • Like
Реакции: tonna82, Georg99 и Juggler
Промокод МЕГАВЫГОДА применяется, но на них ничего никогда не приходит, даже электронная почта, причем раньше приходила
так просто тупо не в выборке сейчас данные акки. это норма. они не вечно присылают акции и промы на все акки)
сначала присылают какое-то время, потом перестают
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.