МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: jidopups
Допустим, я закажу лекарства по промику 1000/1500 на временный номер (не в Пользе). Он же арендуется только на ограниченное время, о готовности заказа присылают СМС и эта инфа дублируется в ЛК ММ в браузере с куками? Аптеки не требуют кода из СМС при получении?
 
Сегодня была рассылка личных? Типо 1/2 или 2/4 и тп
 
звоню в мм отвечают уехала и не приедет, лучше откажитесь, звоню в третий раз в мм отвечают ни куда не уезжала
Так это ж неплохо. Последний опыт - либо "не слышат" меня, либо сброс звонка через ~20-25 мин
 
  • Like
Реакции: tonna82
Намедни случайно обнаружил в разделе Промокоды на сайте промокод на продукты 1000/2000, а раньше всегда присылали смс, если бы не заглянул туда, то не узнал бы про промокод.

Мне его продублировали в смс
 
да никакие антидепресы не отдают без рецепта) сколько покупала, столько раз рецепт просят. бывает, правда, печати о выдаче забывают поставить
:5:


я в свое время так разошлась шо купила лишнего, теперь 5уп цпрлекса лежат.. куда нести, как продать
:fuckthatbitch:

Ципролет практически тоже самое что и Рокона, жду от вас кешбэк за сделку)
 
А как поменять жёлтые на зеленые?
 
да никакие антидепресы не отдают без рецепта) сколько покупала, столько раз рецепт просят. бывает, правда, печати о выдаче забывают поставить :5:

я в свое время так разошлась шо купила лишнего, теперь 5уп цпрлекса лежат.. куда нести, как продать :fuckthatbitch:
давно на депрессантах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.