МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сегодня до 23:59! Скидка 1000р. от 2000р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду akb
за пром с маской akb аккаунт улетел в баню, это я к слову
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Helen-Mig и Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас проверял старые симки там были старые заказы зимние и висит плашка что результаты проверки по отзывам будут доступны 8 февраля 2023 года, так что надо ждать просто, если дней через 7 не прийдут, то переписывать, как в моем случае.
 
  • Love
Реакции: Barlakoff
как обычно активация через ГОСы? И отлетают ли в блок они?
активация через госуслуги как и в мегафон, либо должна быть симка мтс. Написано было в месяц можно только 3 симки оформить. А я много купила. Ну оформлю пока на родственников, остальные в следующем месяце. Срок активации не ограничен у них, можно и через год активировать. В блок не отлетают. Это другие какие-то симки, и номер даже можно выбрать.
 
Последнее редактирование:
Мегамеркет уже воду по рецепту продает, а вы про лекарства :wink:
1694701323569.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: Georg99
хм... надо пробовать не менять)
а для чего тогда там можно менять категорию если смена не влияет?
Вроде взрослые люди, абузите, т.е. понимаете как злоупотреблять, системой) Но в некоторых вещах такая святая простота. Причём в какой раз уже тема всплывает. Меняй эта опция для анализа трат категорию кешбека, 9/10 бы её обучила похлеще смм)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
заказал бензопилу, доставка сберлог, месяц ждал, наконец то пришла в местный склад для вручения, жду, прошло 12 дней, звоню в сберлог, отвечают уехала в другой город, в другой склад, приедет обратно, звоню в мм отвечают уехала и не приедет, лучше откажитесь, звоню в третий раз в мм отвечают ни куда не уезжала у вас на складе доставят через неделю. На обращения нет ответа, чата нет. Ну не свиньи а?
Похоже пришло время действовать радикально, делаешь 1 заказ, следом делаешь дублирующий, глядишь 1 все-таки доедет.
Наверное для этого купоны из сбола многоразовые
 
Намедни случайно обнаружил в разделе Промокоды на сайте промокод на продукты 1000/2000, а раньше всегда присылали смс, если бы не заглянул туда, то не узнал бы про промокод.
 
Ох, тут одни психи оказывается. Как приятно встретить своих :derpgop:

Сегодня закинулась симками МТС с озона. Активируются и работают в любом регионе (но тарифы разные в зависимости от региона). На счету 300р., цена примерно 90р. После перехода на тариф без аб платы Супер МТС, остается 197р. Для активации нужно приложение Мой МТС и смартфон, потом работают в кнопочных. После активации надо отключить все платные услуги, типа Вам звонили и Всё супер.

Главное все сразу не активируют, на одно фио. А то могут забанить в мтс
 
  • Like
Реакции: Koza
Что за автомат, где нашёл?
Зашел случайно в Магнит, ребенок воды захотел (это я оправдываюсь почему без скидки). Там стоят автоматы для детей с жвачкой, шариками, игрушками всякими. Смотрю а в одном симки теле2. Вот шарился по знакомым и соседям 10 рублевки собирал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.