МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжл заказ на сумму ~62000 рублей (~25000 вернутся баллами) как выгоднее всего сделать?

Нормальные промики на повторный заказ не нашел (новый аккаунт не хочу делать, баллами рисковать). Может какой-нибудь картой особой заплатить стоит для повышенного кэшбека?
Халва даст 6% без всего и при подключении подписки "десятка" 10% при покупке от 50к, но каши даст не больше 5к.
 
Если ставлю свой город, то нужного товара нет в наличии. Меняю на другой город и у това появляется возможность к заказу. Пробовал добавить в корзину, что нужно, а потом поменять адрес, но при таком раскладе не активна кнопка оформить. Как-то можно проблему с отсутствием товара обойти?
 
Если ставлю свой город, то нужного товара нет в наличии. Меняю на другой город и у това появляется возможность к заказу. Пробовал добавить в корзину, что нужно, а потом поменять адрес, но при таком раскладе не активна кнопка оформить. Как-то можно проблему с отсутствием товара обойти?
Значит этот товар в ваш город не доставляется этим продавцом, остается пробовать другого продавца(если таковой есть и вариант с самовывозом тоже не сработал).
 
По рефке друга, когда бонусы появляются, сделал заказ, получил уже, не появляются бонусы?
 
Вроде как не так. Скидка была 1т, а за счет отмен увеличилась.
Упс... Возможно Вы правы. Поднял электронные чеки, покупка была месяц назад, подзабыл уже подробности. Промик на 1К присылали. Ввела в заблуждение цифра скидки на странице заказа в ММ.

Встречный вопрос, как скидка с 1000 увеличилась до 1109? :confused:
 
  • Like
Реакции: Alisa_
в добавок за отзывы несколько дней уже не начисляют, а сами публикуют казлыыыыы
ну я об этом уже писал
на трех аках 50+ отзывов ждут начислений четыре дня
 
Не), вообще чокопай не очень.
Так, для проверки. Первый попавшийся товар с обычным кэшем.

P.S. А еще говорят, добрые южнокорейцы подкармливают голодающий северокорейцев, отправля им чокопай, прикрепленный к воздушным шарам...
Чокопай не очень это пока его не запретили, или он не прилетел тебе на воздушном шаре;)
 
Если ставлю свой город, то нужного товара нет в наличии. Меняю на другой город и у това появляется возможность к заказу. Пробовал добавить в корзину, что нужно, а потом поменять адрес, но при таком раскладе не активна кнопка оформить. Как-то можно проблему с отсутствием товара обойти?
Скорее всего нет доставки в ваш город. Также хотел заказать кухонный стол. В соседние регионы есть доставка, а в мой нет. Прям черная дыра на карте.
Но выбрал другой стол, повисел он в наличии в избранном и тоже улетел в 'нет в наличии'. И опять доставка только в соседние регионы. Но по вашей схеме, с изменением места доставки при оформлении, всетаки прокатило и сейчас он пока вроде уже неделю в доставке, завтра конечные сроки.
 
рассылают 1000/2500 для prime подписчиков.
Разве такие промокоды есть на ПОВТОРНЫЙ заказ?

444.jpg
 
Тут интересно то, что мой один заказ в моем городе - а получить не могу. Второй как бы нет. На сайте статусы отменен (на двух аках). Что будет дальше не знаю...... Если получится забрать, я был бы рад.
Забудь. Если подлежит возврату, уже не получишь, проверено на личном опыте кучу раз.
 

Вложения

  • Screenshot_20230912-191410~3.png
    Screenshot_20230912-191410~3.png
    60,6 KB · Просмотры: 316
Если ставлю свой город, то нужного товара нет в наличии. Меняю на другой город и у това появляется возможность к заказу. Пробовал добавить в корзину, что нужно, а потом поменять адрес, но при таком раскладе не активна кнопка оформить. Как-то можно проблему с отсутствием товара обойти?
Можно попробовать выбрать пункт выдачи, вместо курьерской доставки. Раньше такой способ работал для не габаритного заказа
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-14-15-13-37-22_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-09-14-15-13-37-22_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    225,6 KB · Просмотры: 290
  • Like
Реакции: EVGN666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.