МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязательно, он на "прочие расходы" все равно начисляет по 5%.

P.S. Правда думаешь, что начисляют 5% из-за того, что ты в ручную установил категорию?
хм... надо пробовать не менять)
а для чего тогда там можно менять категорию если смена не влияет?
 
хм... надо пробовать не менять)
а для чего тогда там можно менять категорию если смена не влияет?
Ты меняешь чисто для себя, это ни на что не влияет, чтобы свои расходы отслеживать удобнее было
 
На какой именно антидепрессант?

да никакие антидепресы не отдают без рецепта) сколько покупала, столько раз рецепт просят. бывает, правда, печати о выдаче забывают поставить :5:

я в свое время так разошлась шо купила лишнего, теперь 5уп цпрлекса лежат.. куда нести, как продать :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что не так? Если промокод на 50% скидки, то и должны вернуть 100 * 50% = 50
Это называется видишь суслика..А он есть. Объясню на пальцах за товар ценой 101целковый было оплачено 1 рубль(кровный) + 50 бонусов+50 скидка по промокоду. После отмены мне вернулся мой рублик + 50 бонусов. А 50 промокодных упущенной выгоды исчезли, феркштейн)) Мораль такова отмены в Самокате когда платишь промо+бонусы крайне не выгодны..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085, tigor и zakupan
Видимо для удобства сортировки своих трат.
я просто думал что это сбой какой-то пошел вот и менял на всякий, раньше всегда само технику ставило, ну раз не влияет больше тогда не буду менять)
 
  • Like
Реакции: 29012023
Это называется видишь суслика..А он есть. Объясню на пальцах за товар ценой 101целковый было оплачено 1 рубль(кровный) + 50 бонусов+50 скидка по промокоду. После отмены мне вернулся мой рублик + 50 бонусов. А 50 промокодных упущенной выгоды исчезли, феркштейн)) Мораль такова отмены в Самокате когда платишь промо+бонусы крайне не выгодны..
В Самокате как и в любых не супермаркетовских магазинах такая система. Тут баллы не причём
А баллы должны вернуть, поэтому "крайне не выгодны" тут неуместно. Сумма за каждый товар зафиксировалась при заказе
 
  • Like
Реакции: 9085, tigor и sergions77
да никакие антидепресы не отдают без рецепта) сколько покупала, столько раз рецепт просят. бывает, правда, печати о выдаче забывают поставить :5:

я в свое время так разошлась шо купила лишнего, теперь 5уп цпрлекса лежат.. куда нести, как продать :fuckthatbitch:
Легкие антидепрессанты и транквилизаторы вроде могут давать без рецепта. Лишним антидепрессант не может быть, особенно в России и особенно при заказах в Сбермегамаркете)
 
Я совсем запутался в ММ арифметике.. Заказал с самоката(впервые) ПРОМОКОД +БОНУСЫ. Из десяти одну позицию отменили, грубо на 100 руб. Причем отмена высветилась сразу после заказа, когда он естественно ещё не был собран. Мне вернулась денежная составляющая - 1 рубль. И вернулись 50 бонусов на бонусный. А те 50 руб что были списаны промокодом просто пропали получается. Помню когда в пятерке и магните были отмены там промокод увеличивался и общая сумма уменьшалась было наоборот в выгоднее. В самокате общая сумма осталось той же.
Здесь да, часть промокода (за отмененные) просто сгорает
 
  • Like
Реакции: sergions77
Это называется видишь суслика..А он есть. Объясню на пальцах за товар ценой 101целковый было оплачено 1 рубль(кровный) + 50 бонусов+50 скидка по промокоду. После отмены мне вернулся мой рублик + 50 бонусов. А 50 промокодных упущенной выгоды исчезли, феркштейн)) Мораль такова отмены в Самокате когда платишь промо+бонусы крайне не выгодны..
Какая наглость. Тряси с них промокод 50/50 для восстановления справидливости😊
 
Легкие антидепрессанты и транквилизаторы вроде могут давать без рецепта. Лишним антидепрессант не может быть, особенно в России и особенно при заказах в Сбермегамаркете)
Транквилизаторы то точно не дадут. Спецы по этому делу собрались 😀
 
Заказал в еаптеке, готово к выдаче, но кода получения нет. Отдадут ли заказ?
 
Вконтакте похоже в тренде, предлагаю сделать мультиакк:
1694696519203.png

Когда уже и в ММ догадаются, что с официальными мультиакками всем будет только удобнее?!
 
господа, были ли сегодня промы кроме ночных500/1500 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.