МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто знает. Оформила заказ, оплату деньгами и бонусами сняли, а в перечне заказов заказа нет. Значит, он не прошел и ждать возврата ₽ и спасибок?
 
Подскажите, кто знает. Оформила заказ, оплату деньгами и бонусами сняли, а в перечне заказов заказа нет. Значит, он не прошел и ждать возврата ₽ и спасибок?
скоро появится.
 
  • Like
Реакции: Oksana06
У меня ток спасибки не подключаются или у всех?
регаеш сбер йд, нажиманш войти и снова появляется войти и нифига не подключает, уже на 3 Вирт номерах попробовал , одна и та же хрень
Иногда не сразу подключаются. Пробуй позже.
 
да тоже сегодня было на новый номер не сразу подключились спасибо
 
Какие же они пи"$№сы! Вчера был ровно месяц как шли два товара с разных аков! И к вечеру отмена у обоих. Нереально неприятно. Очень нужный товар, месяц ожидания потрачен. Техподдержка просто извиняется и все.
 
  • Like
Реакции: pepel
Какие же они пи"$№сы! Вчера был ровно месяц как шли два товара с разных аков! И к вечеру отмена у обоих. Нереально неприятно. Очень нужный товар, месяц ожидания потрачен. Техподдержка просто извиняется и все.
Это и есть ММ во всей красе. Рулетка, кому как повезёт
 
  • Like
Реакции: tonna82
Какие же они пи"$№сы! Вчера был ровно месяц как шли два товара с разных аков! И к вечеру отмена у обоих. Нереально неприятно. Очень нужный товар, месяц ожидания потрачен. Техподдержка просто извиняется и все.
Это откуда был заказ, если не секрет, что доставка месяц?
 
на повторные нет ничего кроме 400 сейчас?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все это я прошел в первые минуты поиска проблемы, толку нет, нет даже иконки настройки в виджетах, программа то же не помогла.
 
Подскажите пжл заказ на сумму ~62000 рублей (~25000 вернутся баллами) как выгоднее всего сделать?

Нормальные промики на повторный заказ не нашел (новый аккаунт не хочу делать, баллами рисковать). Может какой-нибудь картой особой заплатить стоит для повышенного кэшбека?
 
Существует ли способ узнать (хотя бы через поддержку) номер телефона аккаунта ММ, если известна только почта? Пришел промокод на ящик, а телефон я знать не знаю.
 
  • Like
Реакции: Koza
У меня отменяли некоторые позиции после заказа в "Ленте" (товара не оказалось в наличии). Вернули деньги, уплаченные за отсутствующий товар. Скидка, раскиданная на этот товар, просто пропала. Промокод из 1200 превратился в 1109 ))
Что за промо на 1к2?
 
Это откуда был заказ, если не секрет, что доставка месяц?
Доставка была сберлогистикой в отделение сбербанка. По дурости выбрал её вместо СДЭКА, так как ожидание на 2 дня меньше показывало. У меня у друга СДЭКОМ заказы за 2-3 дня доходили, несколько раз (пока я ждал свои).
 
  • Wow
Реакции: Accurate1337
Подскажите пжл заказ на сумму ~62000 рублей (~25000 вернутся баллами) как выгоднее всего сделать?

Нормальные промики на повторный заказ не нашел (новый аккаунт не хочу делать, баллами рисковать). Может какой-нибудь картой особой заплатить стоит для повышенного кэшбека?
в ВТБ сейчас карту дают 10% кешбек на все. Вроде пока все начисляют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.