МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречный вопрос, как скидка с 1000 увеличилась до 1109? :confused:
Это баг отображения из-за частичных отмен в супермаркете. На самом деле скидка осталась 1000 и не увеличилась
 
  • Like
Реакции: Foxlodge и Shooter76
Если арендовать временный номер, получится заказать лекарства по промику из сбол 1000/1500 и получить заказ в аптеке, или там надо сбер айди регать, а по временному нельзя?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
получится заказать лекарства по промику из сбол 1000/1500 и получить заказ в аптеке
Сразу предупрежу, что в Пользе не получится (в остальных аптеках можно)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Egghead
Если арендовать временный номер, получится заказать лекарства по промику из сбол 1000/1500 и получить заказ в аптеке, или там надо сбер айди регать, а по временному нельзя?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Egghead
Я совсем запутался в ММ арифметике.. Заказал с самоката(впервые) ПРОМОКОД +БОНУСЫ. Из десяти одну позицию отменили, грубо на 100 руб. Причем отмена высветилась сразу после заказа, когда он естественно ещё не был собран. Мне вернулась денежная составляющая - 1 рубль. И вернулись 50 бонусов на бонусный. А те 50 руб что были списаны промокодом просто пропали получается. Помню когда в пятерке и магните были отмены там промокод увеличивался и общая сумма уменьшалась было наоборот в выгоднее. В самокате общая сумма осталось той же.
 
  • Like
Реакции: 9085
Альфа банк добавил экосистему Сбера в Технику?
у альфы последнее время надо каждую покупку в мм потом вручную менять категорию на технику, по умолчанию идет как прочее
но после замены на технику норм начисляют 5%
 
Забирал сегодня ништяки в отделении сбера, зачем-то спросили еще номер телефона акка.
Для чего он им понадобился? )
 
В еаптеке на сколько можно продлить срок хранения?
 
Значит этот товар в ваш город не доставляется этим продавцом, остается пробовать другого продавца(если таковой есть и вариант с самовывозом тоже не сработал).
Интересно, что на одном старом акке (из 5 имеющихся) есть в наличии. Но там скидки нет. А хочу через новорега
 
у альфы последнее время надо каждую покупку в мм потом вручную менять категорию на технику, по умолчанию идет как прочее
но после замены на технику норм начисляют 5%
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alekcdn
Забирал сегодня ништяки в отделении сбера, зачем-то спросили еще номер телефона акка.
Для чего он им понадобился? )
Посмотреть предложения твои по кредитке и прочему. Прям бесит у них посылки заберать, ещё и в очереди посидев
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Интересно, что на одном старом акке (из 5 имеющихся) есть в наличии. Но там скидки нет. А хочу через новорега
Ну это прям у того же продавца в наличии и дает в корзине оформить?
 
Я совсем запутался в ММ арифметике.. Заказал с самоката(впервые) ПРОМОКОД +БОНУСЫ. Из десяти одну позицию отменили, грубо на 100 руб. Причем отмена высветилась сразу после заказа, когда он естественно ещё не был собран. Мне вернулась денежная составляющая - 1 рубль. И вернулись 50 бонусов на бонусный. А те 50 руб что были списаны промокодом просто пропали получается. Помню когда в пятерке и магните были отмены там промокод увеличивался и общая сумма уменьшалась было наоборот в выгоднее. В самокате общая сумма осталось той же.
А что не так? Если промокод на 50% скидки, то и должны вернуть 100 * 50% = 50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.