МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у Альфабанка, если выбран повышенный кэшбек на "ТЕХНИКУ", то будет кэш 5%. У ММ мсс код идет как Техника.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
У меня отменяли некоторые позиции после заказа в "Ленте" (товара не оказалось в наличии). Вернули деньги, уплаченные за отсутствующий товар. Скидка, раскиданная на этот товар, просто пропала. Промокод из 1200 превратился в 1109 ))
Вроде как не так. Скидка была 1т, а за счет отмен увеличилась.
 
  • Like
Реакции: Shooter76 и Atsu
Какие же они пи"$№сы! Вчера был ровно месяц как шли два товара с разных аков! И к вечеру отмена у обоих. Нереально неприятно. Очень нужный товар, месяц ожидания потрачен. Техподдержка просто извиняется и все.
У меня недавно отмененный заказ после месячной задержки пришел, и я его нормально получил. В СММ сами не знают, где их заказы идут. Так что может вам еще повезет.
 
на аккаунте осталось 300 сберпасибо. что с ними делать? в сбермаркете минимальный заказ 1к
 
У меня недавно отмененный заказ после месячной задержки пришел, и я его нормально получил. В СММ сами не знают, где их заказы идут. Так что может вам еще повезет.
Тут интересно то, что мой один заказ в моем городе - а получить не могу. Второй как бы нет. На сайте статусы отменен (на двух аках). Что будет дальше не знаю...... Если получится забрать, я был бы рад.
Снимок экрана20230914140124.png Снимок экрана20230914140139.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дал мне Альфа такую категорию :(
Там заранее надо было выбирать на следующий месяц категории. У родственников - может у кого есть категория техника.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.